Юриспруденция

Кассация - вопрос №49710

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я истец, был суд, ответчик подал встречный иск, решение суда в пользу ответчика встречный иск удовлетворен! Я подаю кассацию, если я на кассации откажусь от своего иска, то согласно ст.346 п.2 ГПК кассационный суд должен решение отменить, а дело закрыть! Что в этом случае будет со встречным иском в пользу которого вынесено решение в первой инстанции, ведьрешение должны отменить?

декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ваш отказ от кассации будет означать что вы согласились с судом первой инстанции, который в пользу ответчика. Решение первой инстанции не возможно отменить отозвав иск.

    декабрь 26, 2010 г.