Эзотерика

Решено

vip

Копала грядки вместе с покойной бабушкой - вопрос №4972167

Добрый день эксперты, приснилось что я копала лопатой грядки или какую-то яму и рядом была моя покойная бабушка, я увидела землю, а потом песок и я сажала в эти грядки какие-то продолговатые предметы, потом я сказала что мне нужно встретиться с подругой в 11 часов и ушла, и бабушка сказала что сама посадит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    просто бабушка пришла вас навестить во сне, не хочет чтобы вы ее забывали, и  чаще поминали

    ноябрь 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон отсылает вас к корням вашего рода. Вам предстоит много поработать на своей почве (символически — в семье), но бабушка, как представитель вашего рода поможет вам завершить начатое.
    Хороших снов!

    ноябрь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Видеть во сне яму, землю и общаться с покойным- сигнал в реальность о вашем тревожном состоянии, вам стоит обратить внимание на своё здоровье, число 11 — урок, и обратите внимание на общение с подругой.

    ноябрь 19, 2022 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К тяжелому, утомительному труду, повседневным хлопотам. Причем, сажали не рассаду (перспективное дело), а не понять что… Такой сюжет еще может говорить о событиях, в которые придется вложить силы, а результат будет сомнительный. Символ «песок» — время, которое может быть потраченным в впустую. Бабушка, это помощь Рода, какое то родовое наследие. У Вас скоро могут быть жизненные перемены (Вы ушли). А вот бабушка продолжить может свою опеку над Вами, будет сама «закладывать» в силу своих возможностей для Вас какие то перспективы.
    Всего доброго

    ноябрь 19, 2022 г.