Эзотерика

Будет ли примирение в НГ? - вопрос №49731

Доброй ночи! Ожидать ли мужа с примирением в праздник Нового года? Ксения (19.07.1987 г. Москва) и Сергей (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево)

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    А вы считаете только его виноватым в том что происходит с Вашими отношениями. Если так , то совмеестной жизни у Вас не будет. Нужно проиграть всю ситуацию и постараться   увидеть те ошибки, которые допустили в первую очередь Вы. Возможно это даст толчок к разговору с ним и обоюдному извинению.

    декабрь 26, 2010 г.

    Дарья

    Эзотерика

    Ксения, по судьбе у вас и разлада в отношениях быть не должно.... но вмешались в вашу жизнь и вот результат. Более подробная информацию дать могу после просмотра фотографий

    декабрь 26, 2010 г.