Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, что на данный момент, что ожидает Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82? Спасибо - вопрос №4977184

Дополнение автора от ноябрь 23, 2022 г., 18:19:59

Оценю все ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент карта *Жрец* перевёрнутая — хорошие дружеские отношения.Что возможно карта *6 пентакли* — можете стать гармоничной парой, если уберёте препятствие.Какое препятствие карта *Рыцарь жезлов* — мужчину больше интересует карьера, чем отношения.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на данный момент идет энергетика отдаления, возможно общение у вас, но постоянное нахоитесь в ожидании, как расстояние идет
    Ожидает работа над отношениями, сближение, улучшение, но все равно вам что то будет недоставать по эмоциям, поездка возможна

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, станете ближе в 2023 году.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока идёт приценка, мужчина присматривается, хотя ощущается какой то холод, но это временно. Но скоро все моменты непонятные пропадут и пара будет сближаться.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент Ольга проявляет себя активнее, чем Константин. Она пытается поджечь его своим внутренним огнем, а он плывет по течению. Константин чувствительный парень, сильное давление на него может повлечь обратный эффект, когда он будет просто пятится. Но чувство влюбленности в Ольгу  у него есть, будет проявлять свое внимание к ней.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Valeriy

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Я думаю, что пара сейчас вместе живет, но Константин как то недоволен жизнбю, чувствует, что напрасно тратит свое время, любви я не вижу, хотя есть некая стабильность, но она скорее, как привычка… При этом Ольга пытается сохранить пару. найти общий язык с Константином..
    На перспективу идут ссоры, примирения, но примерно через год возможен разрыв…

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    На сейчас холодок и отстранение, один из пары явно недоволен положением дел, но второй устал и не хочет ничего менять, плывет по течению. В ближайшее время возможен разговор, какое-то прояснение, но для девушки оно будет болезненным

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rozalia

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тайна покрытая мраком)) Жрица, 10кубков, 2жезлов. Маг. Дороги ведут к браку, к семье. Если в ссоре, мужчина сделает шаг к примирению
    Всех Благ!

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день!

    У вас в отношениях есть видимая стабильность, и вы очень хотите перемен, НО идут сопротивления.

    Каты говорят, что вы сейчас находитесь в ссоре или размолвке. Вижу слезы и не решимость… Постоянно думаете расстаться, но не ришаетесь.

    перемены  будут, но вы постоянно ссоритесь. Но полного расстования я не вижу в картах. И также примерения тоже. Ваши отношения не простые и вам реально нужно разобраться в них.

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Развитие отношений и выход отношений на новый уровень. Ценит вас, но бывает нерешителен

    ноябрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Mila🐈‍⬛

    526-й в

    Возможно у вас с мужчиной сейчас идёт начало романа, желанная завязка, если же вы с мужчиной давно в отношениях, то скорее всего идёт желание попробовать что-то новое, у мужчины к вам идёт сильное влечение, мужчину к вам безумно тянет, но возможно кто из вас видит несоответствие между вами, кто-то возможно думает, что не дотягивает, либо ставит себя выше, много страхов по поводу этого, но мужчина сейчас вдохновлён, идёт желание вас добиваться, хочет расположить вас к себе, но возможно вы стараетесь проявлять холод, держите некую дистанцию, для мужчины вы сейчас холодная и закрытая, возможно сейчас кто-то из вас сейчас сильно ушёл в быт, возможно в какие-то свои дела, тут не хватает лёгкости, воздушности

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Есть препятствия, сложности, нечто вроде тупикового положения. Не в последнюю очередь это связано с чьим-то влиянием. Как будто некто вернулся из прошлого и это относится к мужчине.
    Будет период более тесного взаимодействия непродолжительный, но потом начнет усиливаться ощущение растущей дистанции.

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    в отношениях будут недопонимания и споры. притирки. в каких то моментах девушке будет сложно понять Константина, будет закрываться от него. переживать по этому поводу.

    ноябрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет позитивное событие где не один человек будет участвовать. Что-то важное и судьбаностное произойждет. А на данный момент ожидание и волнение реакции от человека

    ноябрь 24, 2022 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Константин к Ольге- в мыслях — недавно сложившаяся пара, будущее которой далеко и туманно. Чувства-говорит о доверии и честности между партнёрами, серьёзных намерениях со стороны Константина, в то же время ощущается недостаток романтики. А показать хочет, что любовь истинная .
       Ольга к Константину- В мыслях не контролируемая буря(страсть). В душе- пылкие чувства( сильное желание). Показать хочет- избыток чувств(бабочки в животе). Это на данный момент.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    9 мечей+туз мечей+Императрица+4 мечей — Не особо хорошие карты, отношения в кризисе, пассивной стадии, на паузе, нет осуществления желаемого, девушка в ожидании, мужчина мечтает, но ничего не предпринимает.
    Маг+Мир+Мила — Перспектива все таки есть, до конца года он проявится к девушке, ближе к праздничным дням, но глобальных перемены в отношениях пока-что не будет, мужчина медленный и много думает + занят работой, но девушка в его мыслях засела давно, видит ее крайне привлекательной для себя.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HrJXtm3)

    Удачи.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Отношения стабильные но однообразные, это своего рода рутина.Один начинает протестовать против установленных правил, другому остаётся либо смириться., либо разорвать отношения

    ноябрь 25, 2022 г.