Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что меня ждет на работе ближайшие 10 дней? Софья 09.02.1981 - вопрос №4977984

ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас будет конфликтная ситуация. Вам нелегко прийдется.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много суеты, разноплановых заданий, конфликтная ситуация, разговор с начальством и положительный для Вас результат, Вы добьетесь желаемого.

    ноябрь 24, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ближайшие пару месяца особо изменение нет и не будет по работе. Все спокойно и ровно у вас. Будет стабильность финансах у вас.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Софья, на ближайши период в 10 дней  ждёт напряжение, надо будет  принимать благоразумное решение, от вас потребуется выносливость, вы можете проявить инициативу, организовать какое-то мероприятие, которое сможете возглавлять, занятость поспособствует вашей  популярности, применяйте отменный вкус, природную
    уравновешенность и ответственность, вам нужна готовность пожертвовать интересами ради цели, свои чувства и желания держите под контролем разума.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В загаданный Вами срок в работе ждёт небольшое недопонимание с женщиной но Вы быстро его решите. Также идёт хорошее предложение на дальнейшие перспективы с увеличением заработной платы. Будете стоять перед выбором принимать или нет.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Удачная сделка и продвижение себя в перспективное будущее

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофйле

    disk.yandex.ru/d/dYMcU12PYJraXA

    ноябрь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Руководство Вами довольно. Проявит знак внимания и уважения в виде гонорара, а возможно, и предложения более удобного кресла.

    ноябрь 24, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока идет спокойный период, 4 мечей-могут быть задержки дел, или передышка, но у вас идет очень увлеченная работа, будет заинтересованность ближе к середине недели, много работы-будет желание все бросить, но как совет-вам требуется проявить терпение, также получение известий, бумаг, если проявите силу духа и выдержку-ждут новые события, новые идеи и возможности

    ноябрь 24, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Решение важного дела. Как будто откладывали его напотом.  И принятие по этому делу важного решения.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Вам будет дан шанс на повышение… идет как выше соц. статус… Либо увеличение доходов… У вас огромный потенциал… Хватит мудрости грамотно решить все поставленные задачи… И распорядиться своими ресурсами. Удачи!

    ноябрь 24, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Ничего плохого Вас не ждёт.  Поощрение Вас ждёт. Вы себя очень хорошо проявите с хорошей стороны и это заметят.  Ближе к декабрю будет так же прибавка к зарплате, зарплату получите намного выше, чем у Вас должно быть. На работе в течении десяти дней Вас ждут хорошие новости, приятные и важные события. Будет белая полова у Вас на работе и в делах Вам будет везти. Удачи Вам.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0X6v9PLc_os

    ноябрь 24, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    на работе ожидаются не большие трудности и препятствия волнения, неожиданные новости, так же обратите внимание на ваше окружение кто то будет так же пытаться и палки в колеса вам вставить. и схитрить где то, поэтому смотрите в оба не доверяйте всем подряд. чтобы потом вам не было обидно и неприятно от задуманной ситации

    ноябрь 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    На работе- вам дадут возможность проявить себя

    ноябрь 24, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт благополучное разрешение сложной ситуации для вас, которая на данный момент может вызвать тревожность…

    ноябрь 24, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! Карт а*2 кубки* — выстраивание отношений, договоры, дипломатия.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте ближайшие 10 дней будут довольно активные. На работе появиться дополнительная нагрузка.  После работы возможны приятные встречи.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Софья, вышли две темные карты, но все должно завершиться для вас благополучно- потому как на дне колоды 8 бубен. О чем говорят первые две пиковые карты? 8 пик и 10пик указывают либо на неприятный, тяжелый разговор (могут быть выговоры, нотации) или  на получение неприятной информации. В положительном смысле 8 пик может отыграться как разговор с начальством( за начальство и вышестоящих отвечает пиковая масть) с целью решения своего вопроса. Если вы хотите поговорить на счет выплат/ денег, компенсаций, то стоит это сделать, так как 8 бубен, которая вышла как итоговая, обещает вам положительный результат.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Судя по 7 Кубков, Вы на сто- то надеятесь, рассчитываете. Но увы, это карта иллюзии и самообмана. Отказ от непродуктивных фантазий и грез, замещение из новыми, более реалистичными мечтами и целями, которые можно достичь.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подписание важного документа ждет. Также Вы отстоите свою позицию по какому-то вопросу, и Ваш статус на работе повысится.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт приятное событие в течение 10 дней

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Какая то ситуация решается, но пока не в Вашу пользу, женщина, которая постоянно Вам вставляет палки в колеса, вечно мешает и крутится возле Вас, словно выпытывает что то, очень любопытная и со злым языком. Не бойтесь ее, она не сильнее Вас. Ничего плохого не сможет сделать, ее аргументы и доводы бессильны.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мне сложная идет ситуация. Что-то не получится, или возможность ускользает из рук. Какой-то выбор, сделать который будет слишком тяжело. Страхи или пустые иллюзии, опасения, которые на самом деле не так уж и критичны. «У страха глаза велики» — подобное. Влияние женщины. Если есть сложная ситуация — исход здесь благоприятен, хотя сперва будут сложности, как внешние, так и внутренние.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/M8g0FS1)

    Удачи.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, новая работа будет

    январь 3, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы еще мысленно будете в поиске другой работы. Но пока не получиться у вас. Шанс изменить работу будет осенью…

    май 15, 2023 г.