Эзотерика

vip

1500 i

Сможет ли Алина 14.12.1995 освоить профессию трейдера и начать зарабатывать там - вопрос №4978691

ноябрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможет, к этому нет приград

    ноябрь 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина может легко усвоить принципы и начнет работать на себя, прилично зарабатывая в порследствии, нет для неё ничего сложного, торговать на финансовом, фондовом рынке, извлекая для себя прибыль сможет.

    ноябрь 24, 2022 г.

    Rozalia

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мир, 10пентаклей, королева мечей. 2мечей. Сможете, если не будете колебаться по 2мечей. Холодный ум и трезвый расчёт вам помогут
    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2022 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Алина девушка активная, коммуникативная, может и любит учиться, учеба дается, что не маловажно.
    С цифрами и числами, как говориться «на ты».
    Есть удача и покровительство Меркурия, а кто как не он один из главных в деле, которое она задумала освоить :)
    Не вижу преград! Серьезное отношение, кропотливость, терпение и концентрация и серьезное отношение — и всё получиться!

    ноябрь 25, 2022 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это чрезвычайно зыбкая сфера, она однозначно НЕ для всех. Но я вижу, что у Алины — есть все навыки и возможности для этого. Там где другие жидко дадут в штаны столкнувшись с первыми сложностями, Алина включит голову и найдет способ делать реальные деньги. Совет — не верьте НИКОМУ. Так же сразу предупреждаю, на этом пути есть место обману. Ну или не обману, а хитрости. То есть нужно хитрить, что бы был эффект и успех. Приготовьтесь к этому!

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно Алина освоит эту работу быстро  ,   станет зарабатывать     и  расти в доходах . Опыт будет помогать , а  трудолюбия  вам не занимать! Удачи  вам!

    ноябрь 25, 2022 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    в натальной карте нет аспектов удачливого инвестора. нет склонности к риску и быстрому принятию решений.

    аналитическое мышление - есть, но оно замедленное, много сомнений и колебаний.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Алина, почему у вас есть сомнения в ваших силах? Чей голос говорит вам, что вы не сможете? Не прошлый опыт. А именно голос. Мама, брат? Какое чувство вас ограничивает?
    У вас есть все шансы стать успешным трейдером, если не будете гнаться за сверхприбылью сразу. И прокачаете трезвый ум. А самое главное, если видите себя в этой профессии не только сегодня и завтра, но и через 5-10 лет

    ноябрь 25, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не принесет ожидаемого это занятие

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому вполне может быть, и успех ждёт впереди.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, четко, да, сможет, через усердное обучение и внимательность, ждет ее оглушительный успех!

    ноябрь 25, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Освоить сможет. Однако необходимо проявить большую осторожность в будущем. Есть угроза финансовых потерь. Финансовая яма. Освоить еще не значит получать прибыль и сделать специальность основным источником дохода. Карты не советуют рисковать.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро! Как бы  так. чтобы Вас не сильно огорчить… Нет. не стоит Вам этим заниматься.  Сам процесс обучения — для вас  не очень сложный, а вот процесс  применения знаний.  заработка на этом  очень низкий.  Не Ваше это занятие. исходя из даты рождения.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно сможете, вы талантливая и успешная. Начнёте зарабатывать там большие деньги, у вас все получится. Всех благ.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, Да сможет.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осваивайте, со временем у вас будет прибыль ,,,

    ноябрь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Сможет но там много подводных камней и сил которые нужно будет вложить для достижения стабильного и высокого заработка.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скорее всего нет не хватит опыта у Алины в этом деле.
    будут препятствия

    ноябрь 25, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Если у вас есть желания научиться этому то все у вас получится.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас стоите перед выбором. Застой в профессиональном плане вас натолкнул на смену направления. И одно из интересующих направлений — трейдерство. Вы мыслите в правильном направлении, не стоит бояться трудностей на пути. У вас это направление пойдет.  По финансам — не ожидайте скорого обогащения. Но потихоньку обучаясь, вы уже начнете зарабатывать на этом первые деньги. То есть параллельно. А в дальнейшем вы уже раскрутитесь и сможете на этом зарабатывать хорошие деньги. Успехов вам!

    ноябрь 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это дело у нее не пойдет, затухнет быстро, перспективы нет. Одна она не потянет, если только с более шарящим проводником.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Карт а*10 пентакли* — сможет, деньги будут, только не такие большие, как предполагает.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Не сможете освоить эту профессию, смените ее на другую, где у вас будет дело лучше на много обстоять с финансовыми потоками.

    ноябрь 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Освоить сможете довольно легко, а вот зарабатывать то в ближайшее время это будет очень трудно, очень много сильных конкурентов, скрытых подводных течений.долгое время не будет заработка или чего то достойного, на что вы рассчитываете.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    В течение года освоить сможет, но для того, чтобы зарабатывать, понадобится чья-то помощь.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Да это пойдет. и вам подходит. но также будет еще одно направление у вас

    ноябрь 25, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это ваша ниша, дерзайте, всё получиться!
    Заработком останетесь довольны.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит вам терять там свое время и деньги. На это есть определенные причины.

    ноябрь 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Освоить профессию трейдера Вам будет не сложно, но — это не Ваше, берите выше, не занижайте свою планку. Заработки могут быть с большим количеством людей, профессия трейдера со временем Вам покажется скучной, а Вам размах нужен во всем. Освоите другу профессию, более стабильную, там, где будете получать хорошую прибыль не в торговле, полагаясь на удачу, а к серьезно компании, где будет стабильный заработок и спокойствие за свое финансовое будущее, а профессию трейдера можете оставить, как дополнительный заработок в свободное время.

    ноябрь 26, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Лучше не стоит.

    декабрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да сложностей не будет

    январь 3, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что не надо рисковатьету работу выбирать, здесь много рисков финансов и не только, здесь надо связи чтоб вам говорили как что и правильно все делали, но такие люди ваших чинах, у вас другая профессия будет и по спокойнее, ещё меня тревожит ваше окружение и мужчина страх идёт.Ещё тревога мне идёт и мальчик, вам надо беречь енергию будут испытания.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2023 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    О да, трейдер очень подходит, здесь отличное направление для саморазвития и увеличения достатка.

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не получится там, даже к лучшему…

    май 15, 2023 г.