Эзотерика

Здравствуйте. Хочу понять, как мне вести себя, чтобы любимый мужчина снова заинтересовался и начал ценить мои чувства? Дата рождения: 23.10.1998 - вопрос №4980508

ноябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Irinka

    85-й в Психологии

    Вам нужно научиться любить безусловной любовью, принимая человека таким какой он есть, освободиться от ревности и больше давать свободы своему партнеру. И конечно научиться любить и ценить себя, но это не значит стать эгоисткой, это значит уважение к себе по максимуму

    ноябрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ведите себя так, как вели в день Вашего первого свидания.

    ноябрь 26, 2022 г.