Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,видела сегодня свою умершую маму,на нее одели халатик синего цвета она стоит молча, я - вопрос №4980941

подхожу и вроде ей вокруг шеи ее показываю нужно как воротничок какой то сделать, затем уже вижу мама пересматривает фото и я ей отдаю три флакончика с лаком для ногтей белого цвета, а затем я у нее один флакончик забрала в этот момент вроде как в фильме показывают мне мою невестку она одета в голубой брючный костюм и бегает мечется, как по сцене кривляется какая-то суматошная, я понимаю что она вроде как к свадьбе готовится и прохожу дальше вижу своего брата стоит с фужером в руках в темном костюме на котором белый букетик цветов как на женихе, он на меня даже и не посмотрел. Благодарю за разъяснение сна!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Смотреть во сне, как на киноленте события прошлого. Как ваша невестка еще готовилась к свадьбе и ваш брат не посмотрел даже на вас — это остро ощущать, что в жизни они заняты своими делами, а вы остро чувствуете потерю мамы. Разрыв поколений. Мама смотрело фотографии. Это попытка сделать прошлое осязаемым. Флакончики с лаком? К чему? К тому ли что память всегда все приукрашивает? Лакирует? Сон пронизан переживаниями и грустью: синий халатик, отсутствие воротничка на маме-это горькие воспоминания, а душа ищет опоры в радостном событии и не находит. Так как свадьба брата тоже оставила противоречивые впечатления. Вам надо искать опоры в семейных традициях прошлого.
    Хороших снов!

    ноябрь 27, 2022 г.