Эзотерика

Решено

vip

Один-и тот же Экстасенс,на вопрос о будущем - отвечает - "Ждите,счастье вас ждёт в будущем году,с женщиной моложе вас". На другой,вопрос из этой - же - вопрос №4982506

темы — отвечает — " Вы не интересны женщинам моложе вас, но интересны бабушкам, у которых, уже гроб на чердаке припасён" Это что? Это как? Вопросы, все оплачены были. 1? — 990 руб. Это что, ничего личного, только бизнес! ( Эксперт -НАТАЛИ)

ноябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация может меняться.
    Что касается Вас, карты показывают, что есть привязка к женщине. Может из-за привязки так быстро меняется энергетика.

    ноябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Ну для полного ответа всегда нужен не только вопрос и оплата, а ваши данные, имя, фото. Тогда и точнее будет ответ для вас.

    ноябрь 28, 2022 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы получить больше информации и точнее, нужно фото и ваши даты рождения