Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что у меня будет с интересным мне молодым человеком в течение 3 месяцев? - вопрос №4983011

изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от май 28, 2023 г., 19:46:12

В июне, июле и августе с Сашей из Новогиреево (о чем разговор, мои эмоции, будет ли встреча, как пройдёт)

Дополнение автора от май 29, 2023 г., 19:26:13

Благодарю, кто может по месяцам, а если летом нет встречи, то до конца года что будет с мужчиной? Отмечу выбор лучшего ответа обязательно

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча, разговор возможно переход отношений на новый уровень.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Trimurti

    65-й в Психологии

    Здравствуйте. Будет так, как вы хотите, какую-то помощь от него получите материального хараетера, будете довольны собой, очень даже)

    ноябрь 29, 2022 г.

    Светлана

    326-й в Эзотерике

    новый светлый путь, чувства мужчины, поддержка вам со стороны мужчины, хорошие отношения

    май 28, 2023 г.

    Яна

    840-й в Эзотерике

    вижу разрыв отношений

    май 28, 2023 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да встреча будет… и не одна… эмоции ваши положительные… счастье… финансовая поддержка небольшая

    май 28, 2023 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет приятны сюрприз возможно подарок приятный разговор.

    май 28, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет сближение отношений очень сильное и я думаю, что всё пойдёт по другому после этого лета

    май 28, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Прекрасное время преповождение, хорошо узнаете друг друга.Это может привести к серьёзному рещению между вами.
    С уважением Софият…

    май 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте,  к середине июня к вам проявит внимание тот самый, интересующий вас Саша из Новогиреево.

    май 28, 2023 г.

    Анна

    633-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится. Будет влюбленность, но придётся подождать. Саша захочет всё обдумать, побыть один. Сейчас Саше нравится общаться с Еленой, как с давно знакомым человеком, как-будто что-то родное из детства.

    май 29, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча, вероятно, будет между вами по звезде. Но отношения будут очень медленно развиваться, статичные очень карты и карта разбитого корыта на итог. Печалиться будете по карте снежная королева, укорять себя за что- то ( здесь карта самоистязания), иллюзий будет много…

    май 29, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта отношения тут не дружеская связь а чувства любви отношения будут развиваться именно ни каких точек

    май 29, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваши взаимоотношения постепенно будут идти на спад и в целом это не те отношения, которые принесут вам счастье. Разговор о чувствах и эмоциях друг к другу, очень искренний.

    май 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча и близость в течение лета.

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Встречи, общение будут

    май 29, 2023 г.

    Юрий

    619-й в

    Здравствуйте Елена!
    Июнь: встреча будет с Олегом обязательно.Это будет какое-то небольшое путешествие… Будет общение...
    Июль: дружба перейдет в более тесную связь.Будет буря эмоций!
    Август: будет пауза и молчание.Вероятен расход.

    май 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на лето я не вижу вашей встречи
    А до конца года вижу проявление, в основном много общения между вами может быть, идут карты (паж кубков-паж жезлов-колесо)

    май 29, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Разговоры будут, все около-романтические, флирт, пустые милые разговоры, вас это будет вдохновлять, окрылять.

    Но встречи не будет, у мужчины какие-то проблемы, которые он скрывает от вас, там как-то все вместе, и связанные с семьей родительской, и очень вероятно, с другими отношениями, и на работе. Он весь погружен в свои дела с головой и не хочет почему-то вас в них посвящать.

    Честно говоря, и до конца года толка от этих отношений не вижу, как и встречи. Более того, вы его в какой-то момент, хочется сказать, раскусите, скажите себе что-то вроде «а король-то голый!» и отправите его сами в пешее эротическое.

    Очень хотела вам что-то хорошее сказать, классная фотокарточка у вас, но к сожалению, конструктивных с ним перспектив не увидела (

    Вытянула совет — вам стоит стараться показать, что вы хотите реального общения, в противовес пустым разговорам, возможно, самой даже предложить встречу, намекать на нее, сказать, что вам неинтересно просто трещать или вроде того и тогда вы быстрее поймете, что человек не готов к настоящему сближению.

    Успехов!

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут становится более ценными для вас

    июнь 4, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    В июне пока затишье еще. С середине лета что-то начнет у вас меняться, он будет на расстоянии еще, будет общение у вас. Мужчина будет говорить о чувствах.

    июнь 4, 2023 г.