Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №4983127

Здравствуйте. К чему снится купаться в море, в какой то металлической ограждения, типо забора. Но, были небольшие промежутки, чтоб звплыть и выплыть. Кто-то провез окраваленное тело чужое, и вода покрасилась в красный цвет. Я испугалась, думаю акула щас приплывет. И точно, она приплыли и хотела людей сожрать. Я поднялась на решетку и просто думала как бы спастись. Видела чужую кровь (просто как фильм ужасов), затем я вижу себя с приятныммнезнакомцем. Я ему нравилась, и во сне пересказывала этот сон.

ноябрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Сон говлрит скорее о вашем эмоциональном состоянии в отношении близких друзей, родственников, которые  пытаются внедрится в вашу жизнь, но вы ограждаетесь. Возможно дают советы, которыми вы пренебрегаете.

    ноябрь 29, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает ограничение, относительно желаемых возможностей (ограждение в море, во время купания). Но, зато, этим самым, не дадите повода Вашим врагам (акулы), Вам навредить. Касательно, проблемы, на данный момент, получите неожиданную помощь, если привлечете еще кого-то, рассказав положение дел. Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2022 г.