Эзотерика

vip

600 i

Роман огорчается почему если я уезжаю ночью к подруге в гости сильно обижается что он думает при о чем молчит ? - вопрос №4984147

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это собственничество. Огорчается от того, что Вы ему предпочитаете подругу.
    Ревнивых подозрений не имеет.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Он думает, что вы ему изменяете… и что он вам не нужен.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Естественно это ревность  ,  думает что    вместо подруги вы    едите к мужчине   .   Если    вы  не хотите   расстаться    с Романом   -то   не стоит его доводить до   стресса , он  отреагирует  резко и    уйдёт  — он  не  верит что измен нет.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во первых он сам по себе человек такой, с развытым чувством конторля, должен все конролирлвать и все знать, во вторых ревнует вас очень.и надумывает.всякого, в третьих любит вас сильно и переживает очень

    ноябрь 30, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Роман думает что это приведёт к охлаждению чувств.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Огорчается, потому что в вашем отъезде от видит, то что он вам наскучил и возможно вы отправляетесь за новой любовью.
    Он думает, что «все… это конец» и что вы довольны, что уехали к подруге.
    Молчит о том, что тяжело переживает эту ситуацию, молчит о том что шпионит за вами

    ноябрь 30, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта предотвращение- непонятки некоторые у него в голове, непонятно, почему ночью, недоверие, ревность, не нравится всё это ему, считает, что ночные псиделки пора заканчивать…

    ноябрь 30, 2022 г.

    Trimurti

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Роман испытывает высокое эмоциональное напряжение, когда вы уезжаете к подруге, потому что она живет далековато или поездка к ней занимает слишком много времени, он устает вас ждать, нервничать, наблюдать и следить за вами, контролировать. Возможно, вы выпиваете алкогольные напитки и это ему очень не нравится. также он не любит быть один, а внимание, которое вы бы подарили ему, посвящаете подруге.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ирина

    702-й в Эзотерике

    Он думает, что там куда вы едете, вас ждет кто-то важнее чем он и вам там интереснее чем с ним. Подозревает, что подруга это только прикрытие. Находится в растерянности не понимает зачем он вам, если вы куда-то уезжаете. Естественно ревнует и не доверяет. Терпение его на исходе и хорошего отношения к вам, может не хватить, чтобы удержать его рядом.

    А если по-человечески, представьте, что он уезжает на ночь куда-то и говорит, что к другу. Что вы будете думать и чувствовать?

    ноябрь 30, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Он ревнует. Думает что обговариваете его с подругой, подозревает что мужчины могут присутствовать с вами. Да и вообще, он собственник и считает что должны проводить время только с ним если любите, чтоб быть под присмотром.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, ревнует, и слегка вам не доверяет, идут сомнения, и хочет чтобы вы все время посвящали ему, были с ним, а не к подруге ездили.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Хочет заслонить для вас  собой кого бы то ни было, чтобы все ваше внимание было сосредоточено лишь на нем. Нет осознания того, что нужно каких-то границ придерживаться, а не тянуть одеяло только на себя. Это от избытка чувств.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Ночь — время общения для мужчины и женщины. Естественно, мужчина огорчается. если его подруга ночью оставляет его одного и уезжает к подруге (!) в гости(!!). В зависимости от силы его воображения ему рисуются картины этого гостевания и далеко не радужные для него. Вы сами пробуждаете в нём ревность. И даже если он мягок и покладист, ревность эта может очень навредить вашим отношениям.
    Чтобы спокойно относится к Вашим отъездам, нужно быть или очень-очень уверенным в Вас, на 100% доверяющим или равнодушным (ну уехала и шут с ней).
    Решите. что для Вас важнее, общение с подругой по ночам или общение с Вашим мужчиной.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает, что там будут молодые люди, обижается из-за ревности.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да ему не приятно и не нравиться что вы ездите к подруге по ночам. сразу мысли лезут не совсем приятные в голову, накручивать начинает поэтому и огорчается.
    многое он вам говорить в глаза не будет, сдерживаться будет но в любом случае будет не доволен вашими действиями

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это вполне нормальная реакция со стороны мужчины, которому не все равно, а вот Вам дал бы совет, если это задевает мужчину, которого Вы любите, возможно стоит пересмотреть отношение к нему не в сторону подруги, хотя, я уверен, есть тому причины и т.д… Удачи!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не принимает такое поведение, отсутствие Вас ночью… Это вызывает недоверие, но пока он молчит, сдерживает себя, хотя ему это очень не нравится.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы его ставите перед выбором он, или подруга. И начинает убеждаться, что его значимость для Вас не велика. Конечно, ему обидно и досадно, всякие мысли лезут в голову.
    Да и Вам имеет смысл задуматься, если хотите сохранить отношения. Можно с подругой встречаться не в ночное время? Если он будет гулять по ночам с друзьями, Вам ведь тоже будет неприятно?))))
    Всего доброго

    ноябрь 30, 2022 г.
  • Он ревнует и боится вас потерять, потому и обижается.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Думает, что Вы его обманываете и вместо подруги едите к мужчине.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XjOwPLdnb04

    ноябрь 30, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу ревность.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует и не доверяет потому что. Это кризис отношений. Сделайте гармонизацию отношений и это пройдет

    ноябрь 30, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Тут коктейль, да ему грустно, т.к хочет быть рядом. Плюс ревнует, накручивает себя, включается где-то эгоизм. Поговорить нужно спокойно

    декабрь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да он сильно вас ревнует

    январь 4, 2023 г.