Эзотерика

vip

Что означает такой сон: лежала в кровати, замёрзли ноги, любимый мужчина лег рядом и стал греть, потом я гладила его по волосам и обняла - вопрос №4984413

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сон указывает на дорогу, или вы куда-то или к вам кто-то.

    ноябрь 30, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такой сон может означать помощь в трудном для вас деле, которая поступит от любимого мужчины. Сон хороший, он обещает вам поддержку во всем, на вашего близкого смело можно положиться и доверять ему.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Александра Z

    785-й в Эзотерике

    Сон значимый и несет прибыль и улучшение ситуации

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает недомогание (кровать, замерзли ноги), а мужчина, проявит максимум заботы, о Вас, тем самым проявляя любовь и чуткость. Добрых Снов!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что вам в жизни не хватает душевного тепла от близкого человека.

    ноябрь 30, 2022 г.