Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4984660

отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Нет, это не точка. Пара помирится. Но потом в отношения вмешается кто то третий, мужчина. И пара растанется, у женщины будет другой мужчина, но будет это  не скоро.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные отношения могут развиваться только при условии инициативы самой женщины. Сам мужчина достаточно спокойный, без инициативный, нейтральный. Его устраивает та ситуация, которая между вами и так есть. Это не динамика к лучшему, но сохранение удобных для вас обоих отношений, без развития, без улучшения ситуации. В действиях мужчины — ответ и активность на вашу инициативу. Поддержание разговора, редкие встречи. Если без него — у вас начнутся новые отношения и более серьезные, в 2023 году.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ваши отношения идут не по судьбе.Мир+дьявол+башня.Расставание.Но женщина останеться довольна другим императором и с ним карта влюбленные.Всех благ Дмитрий неясновидящий.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Нет это не точка отношения восстановятся.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, вы совместимы, возможно вы будите жить вместе ,,,

    ноябрь 30, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    отношения будут и дальше развиваться. медленно но уверенно, тут окончательной точки не выпадает, продолжение еще будет.
    других отношений у женщины не выпадает

    ноябрь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Паж пентаклей* -продолжение возможно, только на этом же уровне.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина в следующем году изменится, будет добиваться вас. Вижу интересное предложение по совместному проживанию.  Примирение будет в течение месяца.  Отношения восстановятся и все у вас хорошо будет

    ноябрь 30, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Выходит, что с его стороны интерес ослаб, нет каких — то серьезных намерений и желания делать ее счастливой.
    На ближайшие полгода она будет ждать, поэтому, Новых отношений не просматривается.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Это не точка. Пауза. будут развиваться и вижу вас вместе.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины сейчас стабильная энергетика, он в силе держать свои решения, его не поколебать.
    У женщины падающая энергетика, падает и уверенность в себе, растут страхи, из страха может потерять мужчину и наделать глупостей. Паузу мужчина взял, дав женщине возможность отдохнуть, поразмыслить. Действий пока предпринимать не будет.
    Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами есть чувства, но прошлая жизнь и обязательства тянут вас в разные стороны. Мужчина надежный с ним можно построить будущее, пройдя через испытания. Флирт и другие мужчины  у женщины будут, но будущего с ними нет.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы знаете, ваш Король не собирается что то предпринимать, он ушел в повешенного( карта старшего аркана таро), и когда вернется- неизвестно, известно лишь то, что долгий период времени он будет отсутствовать в вашей жизни ( плюс минус полгода). Ему  кофортно в таком состоянии. Он не испытывает никаких неудобств. Живет своей жизнью и я бы даже сказал наслаждается ею. Пока он не поймет, что вы ему дороги и ценны, шевелиться не будет.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это пока не точка. Он пока не сможет долго без вас, часто думает. Период времени вам ещё предстоит быть вместе, но всё же надоест. В будущем ваше сердце успокоится другим мужчиной с которым будут серьезные отношения.

    декабрь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Его чувства к ней в сметениях

    январь 4, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    313-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень большие преграды быть вместе!

    май 15, 2023 г.