Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите мысли, планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда помирятся эти люди? Новый год будут вместе встречать? Судьба ли быть вместе? Спасибо - вопрос №4984781

изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите мысли, планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда помирятся эти люди? Новый год будут вместе встречать? Судьба ли быть вместе? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите мысли, планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда помирятся эти люди? Новый год будут вместе встречать? Судьба ли быть вместе? Спасибо

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    день добрый.
    думает о вас, дуеться...)
    скоро обьявиться ждите.
    карты хорошие...
    Декабрь — будете вместе

    ноябрь 30, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Добрый день, Таня. Мужчина не ссорился с женщиной, так распорядилась судьба  — быть и жить каждый своей жизнью. Мужчина с  твёрдым характером и его решения  ни кто не изменит.
    В  Н.Г  поздравят друг друга, но будут в разных компаниях.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    По судьбе вы встретились и удержать отношения можете лишь вы, не может вас забыть Тахир, новогодние праздники хороший повод помирить вас и вернуть его, одиночество сейчас.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Помирятся. Отношения скачкообразные то ссоры, то мир. У мужчины есть планы вместе с Евгенией отмечать Новый год. Кармические отношения.

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Судьба быть вместе. Очень хорошая совместимость

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень самоуверенный, гордый, упертый, центром земли себя считает. Пока не собирается делать шагов в вашу сторону, но не только из-за характера — еще что-то есть. Новый год проведете не вместе. Он искренне считает, что сможет вас вернуть когда ему захочется.

    ноябрь 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, судьба уже развела в стороны. НГ встречать будут по-отдельности, планов у Тахира нет.
    Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  К сожалению ситуация не двигается с мёртвой точки. Тахир не определился и не идет на контакт. Упрямый мужчина все ищет себе какой то идеал свой.  Очень маленький шанс быть вместе в новогоднюю ночь но все же этот шанс присутствует.

    ноябрь 30, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Евгения, нужно заглянуть в своё сердце. Все ответы там

    декабрь 3, 2022 г.