Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Поменяю ли работу в ближайший месяц ( до нового года или после)? Вика. 26.03.1988 - вопрос №4985244

изображение из вопроса - Здравствуйте! Поменяю ли работу в ближайший месяц ( до нового года или после)? Вика. 26.03.1988

ноябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Mila🐈‍⬛

    526-й в

    Здравствуйте, в течении двух месяцев у вас скорее всего будут кардиальные перемены связанные с работой, захотите оставить все старое позади и двигаться уже к новым горизонтам, будет проявлять себя достаточно активно и очень решительно, но сейчас возможно у вас есть некие переживания, некие страхи, вам стоит их проработать и отпустить)

    ноябрь 30, 2022 г.

    Trimurti

    67-й в Психологии

    Здравствуйте. Карты показывают, что для такого шага требуется предпринять решительные действия. Поменять можете как до, так и после НГ, это зависит только от вашей решимости! Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут все зависит от вашего желания, преград к этому нет

    ноябрь 30, 2022 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    9ч, 3, 5м — Здравствуйте! Самое интересное, я вижу, что  Вы место работы не поменяете, а предложат Вам другую женщину. Причем предложение поступит от руководящей женщины, либо женщины, которая оказывает огромное влияние на руководство

    ноябрь 30, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы доработаете до нового года на   своём месте ,  получите 13 з.п.   ,   справите  с сотрудниками  праздник  ,    а   смену  вашу  видно   в начале нового года .Удачи вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    скорее после нового года

    ноябрь 30, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После нового года будет смена работы.И для Вас это к лучшему.И работа будет по душе и финансовое состояние будет улучшаться.Хорошие перемены Вас ждут.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит тут уже от вас, и вашего желания, но путь открыт и вы вполне можете поменять работу в этот срок.

    ноябрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только в новом году. Сменой работы уладите многие зависшие вопросы, открыв для себя понимание свободы от гнета и искренней радости, наблюдая за изменением своей судьбы.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    В декабре/январе маловероятно.

    декабрь 1, 2022 г.

    АstraOracul

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/eid79YMhBXw

    декабрь 1, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так чтобы совсем уйти на другую работу не видно, но изменения будут, может переведут.

    декабрь 1, 2022 г.

    Екатерина

    426-й в Эзотерике

    В течение месяца нет, позже. После нового года. Будет понимание куда двигаться, но придут какие-то известия, которые не обрадуют и затормозят реализацию задуманного.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно сменить работу получить новое ответ карт да получите то что у вас было общения и обещания\ помочь вам карта зима второй месяц есть шанс

    декабрь 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поменяете до НГ, если чего то сильно захотите, всегда добиваетесь своего.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    работу поменяете попозже не в ближ месяц точно, скорее всего ближе к весне не раньше.
    пока нет смысла вам менять что либо, не спешите со сменой так как новую можете не найти в ближ времени точно, будете только переживать
    удачи

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При принятом Вами решении, можете поменять в январе.

    декабрь 1, 2022 г.

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете. И новое место будет лучше для вас.

    декабрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете работу после нового года и после зимы

    декабрь 1, 2022 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Нет, работа идет в новом году, в период февраль/март. Затем идет май. В любом случае увольняться не нужно сейчас

    декабрь 2, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:
    https://youtu.be/HhqgOZqVGTQ

    декабрь 2, 2022 г.