Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт декабрь месяц в финансовом плане? АННА 18.01.1991 - вопрос №4985817

изображение из вопроса - Как пройдёт декабрь месяц в финансовом плане? АННА 18.01.1991

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    У вас будут потери.После которых нагрянет удача в течении двух месяцев.И возможен смена или профессиональный рост.Очень возможен.И он будет.

    декабрь 1, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела не потерь не прибыли. Будет стабильность. А вот в новом году, с февраля месяца у вас пойдет этот вопрос в высь. Вы будете очень довольны. Всего светлого и удачи

    декабрь 1, 2022 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    До конца месяца будут потери и убытки. Но к концу месяца будет какое то предложение, которое принесёт очень хорошие деньги. Возможно, что это будет предложение о новой работе.

    декабрь 1, 2022 г.

    Виктория

    694-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы очень талантлевый человек, но вам мешает ваша застенчивость и не уверенность. в большей части это и есть причина почему вы ни как не можете реалезовать себя в чем то и выйти в прибыл.
    по итогу в самом декобре придется немного-много поэкономить на всем! в финансах большой напряг. но!!! это всего лишь декабрь. я также взглянула на чуть дальше буквально месяц два и ситуация однозначьно меняется, вы находите средства чтобы двигатся дальше. попробуйте пустить эти средства в правельное русло. Удачи вам.

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    До конца года у вас стабильность в финансовом плане, а вот начало нового  года   грядут перемены в работе. Вам предстоит решение трудных задач, от которых  зависит продвижение по карьерной лестнице.небойтесь рисковать

    декабрь 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Анны просматривается надежда на то, что к ней через женщину финансы придут. Надежда на поддержку с ее стороны. Но надежды себя не оправдают. Есть блоки. До конца года вопрос финансов останется без изменений.

    декабрь 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения в финансовой сфере, помощь будет. Мужчина хочет помочь Вам, Вы очень важны для него.

    декабрь 1, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    вряд ли декабрь порадует… это надо просто пережить

    декабрь 1, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Сила* перевёрнутая — что-то будет мешать пополнению финансов.

    декабрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало месяца- ограничения, середина месяца финансовый рост и окончание месяца -выйдите на планируемый доход.

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    будут не большие убытки у вас, покупки траты но под конец месяца ситуация с финансами потихоньку начнет налаживаться не волнуйтесь

    декабрь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подъем в доходах, в разы превышающий ожидаемого. Очень успешный месяц, возможно, успешнее, чем какой-либо другой этого года.

    декабрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    По финансам стабильно, и ещё возможно мужчина сделает вам подарок или даст финансы вам ,,,

    декабрь 1, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по финансам месяц этот порадует вас идёт прибыль.в минусе точно не будете

    декабрь 1, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовой сфере в декабре всё будет непросто, вероятно будете сильно переживать и могут возникать различные проблемы, вплоть до серьёзных потерь.

    декабрь 1, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Выпал Рыцарь Мечей: Получение прибыли. Но не так просто… Борьба с конкурентами. Захват новых сфер и новых территорий. Также могут проиграться конфликтные ситуации.

    декабрь 1, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Декабрь пройдет для вас положительно. Финансы начнут приходить к вам. И вижу появление финансов через несколько источников.

    декабрь 1, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 1, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Будет какая то острая ситуация, связанная с деньгами- туз мечей+рыцарь пенатклей, еще по тузу могут приниматься очень важные или окончательные решения. в этих вопросах. После чего вам открываются перспективы- карта 3 жезлов и 9 кубков.9 кубков-символ освобождения от нужды, эта карта говорит о том, что трудности будут преодолены, она несет вам материальные блага, чувство защищенности и безопасности. Но фишка в том, что по этой карте хочется себя побаловать, что то прикупить, поэтому без трат не обойдется)

    С уважением, Константин.

    декабрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    427-й в Эзотерике

    Будет больший приход средств нежели обычно и достаточно плодотворная ситуация в этом плане. Решение материальных вопросов будет связано с личным транспортом или какой-то поездкой, в этом направлении какие-то средства могут уйти. В принципе есть вероятность того, что крупная сумма может быстро разойтись.

    декабрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Достаточно подъемный и успешный месяц в финансовом плане. Далее из горячих идет февраль и апрель.

    декабрь 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Ваш Декабрь — стабильный в заработке и финансах месяц. Но траты возрастают, от вас зависит, сможете ли вы удержаться в рамках бюджета, т.е — нужно следить за цифрами, не тратить деньги бездумно. Есть склонность к удаче в финансовой сфере, к накоплению, но опять же, так как и траты возрастают — ощутимый плюс будет, если проследите за цифрами, которые тратите.
    А таро дало хороший расклад, стабильный, тоже не указав на большие скачки, но и не выдав проседаний, стабильно в целом. Карты — 7 пентаклей, Стабильность(умеренность), Паж пентаклей, Мир, Туз пентаклей.

    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/b6q7ypP)

    Удачи.

    декабрь 2, 2022 г.