Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Заканчивается очередной год. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в Новом году, что следует оставить в уходящем.На что обратить внимание в следующем году, как - вопрос №4987397

расставить приоритеты? Лариса, 12.01.1975. Спасибо.

декабрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ☀МАРА☀

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Клнчго же нужно оставить все плохое, страхи т недопонимания, в новом году обратить внимание на здороье больше времени уделять для себя любимой

    декабрь 2, 2022 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новый год для вас период транформации, выход из прошлого, переосмысление, нужно уделить время себе, оставить все хлопоты и переживания в уходящем году, обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и иммунитет.Поставить себя на первое место, ведь вы у себя одна.Всех благ

    декабрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте в прошлом все то, о чем не хочется помнить, что послужило причиной плохого настроения; людей, не оправдавших ваших ожиданий. Помните, что год будет таким, каким Вы его запланируете. Сосредоточие будет на любви, на людях, открыто Вам улыбающихся, дарующих даже в самую плохую, дождливую, ветреную, зябкую погоду свое искреннее душевное тепло. О прожитом не жалейте, не было бы его, не было бы и будущего.

    декабрь 2, 2022 г.

    Яна

    634-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Какая-то личностная трансформация для Вас завершается в этом году, благодаря которой должны уйти чувства апатии, безрадостности, грусти, возможно какой-то депрессивный период нужно оставить в прошлом. В следующем году нужно будет проявить бдительность, отказаться от того, что связывает, тяготит, вызывает зависимость и не боятся новых начинаний. Как расставить приоритеты – отсекать всё лишнее, неподходящее, не вступать лишний раз в споры, не конкурировать, радоваться тому, что есть и пользоваться шансами и предложениями, которые будет предоставлять жизнь.

    декабрь 2, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде всего ваше здоровье должно быть на первом месте, к сожалению есть  риски серьезному заболеванию, у вас.Так, если это будет у вас на первом месте, вы сможете достичь не малых успехов, по всем направлениям вашей жизни.

    декабрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Ожидает развитие серьезных отношений. Негатив уйдет из вашей жизни.

    декабрь 2, 2022 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    Оставить суету, лишнее беспокрйство, тревожные мысли, панику.новый год подарит вам новые теплые знакомства, обратить времени болтше на маму, почаще ее навещайте, встречайтесь.Обратите внимание на свое эмоуионалтное состряние и психическое.

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ожидают неожиданные новости, встречи с близкими приятные хлопоты, поездки и дороги куда то, яркие эмоции и разговоры по душам с друзьями. новые знакомства, и осуществление задуманного
    обратите внимание так же на здоровье и на карьерный рост именно это будет играть ключевую роль в 2023г
    удачи

    декабрь 3, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    В приоритете в следующем году будет сфера отношений. В работе, финансах и со здоровьем особых проблем не будет. Все будет идти своим чередом. Будете больше времени посвящать своим интересам, поездкам и каким-то мероприятиям.

    декабрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдет от Вас боль и неприятные люди, которые мешали вам( 5 мечей)Стоит оставить надежду, которая в 2022 не дала результата ( Паж жезлов), избавиться от неуверенности и блоков( 8 мечей)В 2-23 обратить внимание на новые возможности  прежде всего в карьере, там будет удачный шанс( Туз жезлов), не упускать мелочей в повседневной жизни и в общении с близкими людьми( 8 пентаклей) и главное помнить, что в любой ситуации у Вас есть выбор действовать по своему плану.( 2 жезлов_

    декабрь 3, 2022 г.

    Рина

    652-й в

    Добрый день. Год не совсем однозначный. С одной стороны — у Вас открыты любые двери, можете делать, что планируете, можно покупать/продавать. Можно начинать какую-то новую работу, организовывать что-либо, заниматься творчеством, разработкой/развитием идей. Период возможностей. Ясность, способность видеть вещи в перспективе. Будите осознавать, что есть более широкие возможности, чем могло казаться ранее. Достижение цели, причем долгожданной.
    С другой стороны, на это обратите внимание — идет год ошибочных решений. Может быть сложно принять решение, долго можно метаться между разными вариантами. Кстати, это момент сложности принятия решения, он отражен в дате рождения. И может как раз усилиться в следующем году. Если замечаете за собой состояние двойственности, порекомендую Вам маятник (много инфы в интернете про биолокацию), хорошо помогает в принятии решений.
    Также обратите внимание на ситуации с женщинами, может быть обман/нечестность с их стороны. Женщина м/б жесткая, логик, остра на язык, разведена/вдова. Вам желательно постараться не быть втянутой в конфликтные ситуации, не провоцировать их. Все решать путем переговоров.
    Осторожнее к новым предложениям, они м/б пустые. Не стоит доверять красивой обертке. .

    декабрь 3, 2022 г.