Эзотерика

vip

1500 i

Что принесет декабрь? - вопрос №4987981

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    месяц удачен особо будет касаться финансового благосостояния

    декабрь 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте Декабрь для вас будет без изменений. После нового года вас ждет финансово удача. Возможно поменяете место работы.

    декабрь 3, 2022 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном создастся тупиковая ситуация, невозможность принять решение, возможно, что кто то нечестен с вами, или вам придётся искать нетривиальный выход из ситуации. В финансах откроются перспективы, но они потребуют скурпулёзной и непростой работы в одиночку, напряжения. Совет декабря — не бойтесь рушить старое.

    декабрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В декабре закончатся неприятности, которые преследовали вас в последний период времени. Трудности будут преодолены, и месяц принесет благоприятные перемены и удачу в делах, увеличение дохода и приятные моменты в личной жизни.Удачными будут дороги и все, что связано с движением и развитием.

    декабрь 3, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачу в финансах.Не спешите не сразу.И женщина.Ода.Переживания и страсть.Она будет уходить и появляться.Вы выиграете.

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, декабрь принесет улучшение финасов, веселое время провождение в кругу знакомых

    декабрь 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принесет в вашу жизнь финансы. Будет приход денег к вам

    декабрь 3, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    декабрь порадует прибылью, покупками, улучшение в финансах и работе идет, особенно к концу месяца

    декабрь 3, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    По работе какое-то крушение планов, бизнеса разочарования. В планах начать всё заново, но это только в зародыше. То ли есть конкурент, то ли вы очень будете собраны и рассчетливы. Будете искать истину, готовы будете работать за идею, хотите быть хорошим для всех. Но такая работа не будет приносить удовлетворение. На работе возможны конфликты. В любви вы или ваши партнёр ведёте себя как манипулятор, как человек зацикленный на своих интересах. Внутри созрело какое-то решение. Но принять вы его не можете. В отношениях нет гармонии, никто не хочет идти на  компрамис.но к концу нового года решите действовать жёстко. Вы будететуправлять. Деньги вы получите что хотите но суть позже. Возможны командировки, путешествие. Где будут конфликтные ситуации, какае-то агрессия по отношению к вам.

    декабрь 3, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет разговор с двумя мужчинами, в результате разговора примите решение которое принесёт вам дополнительные доход, но будете сомневаться поначалу.

    декабрь 3, 2022 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, записала видео ответ на Ваш вопрос
    youtu.be/rRAps1J9zPQ

    декабрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-ая половина м-ца относительно спокойная, 2-ая половина декабря будет более насыщена общением с людьми и денежная компенсация или выплата будет.

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Придётся поработать для достижения своих целей. В конце месяца сомнительные ситуации разрешатся.

    декабрь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общем, что то новое, это может быть новое знакомство, новые возможности. Выход на новый уровень. В личном, могут быть измены как с вашей стороны так и со стороны Вашего партнёра. По финансам растраты, может даже не обоснованные.

    декабрь 3, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Без проблем декабрь не обойдется. Болезненность в душе идет, не разделенные чувства. Разочарования, не сбывшиеся ожидания. Все это доставляет обиду. Вы в состоянии все решить. Вы умеете держать оборону, у вас хороший жизненный опыт. Пока декабрь для вас сложный, еще потрепит нервы.

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Прибыль, доход к концу месяца. Женщина удивит. Окажет знаки внимания и заботу. Вам это понравится. Будете дружить.

    декабрь 3, 2022 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездки, движения вперед, удачей это будет сопроваждатся, финансовые проблемы, огорчение, но оно не длительным будетт.так же будет у вас нарушение сна из-за беспокойства о женщине близкой вашей родственнице, женщина болеет находится под препаратами, не четкого у нее диагноза.Прибыль финансовая которая принесет вам радость, подарок от женщины, вы этого не будете ожидать.

    декабрь 3, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Декабрь для вас очень активный месяц, постараетесь все и везде успеть. Много позитива, встречи и разговоры, радость и веселье! В финансовой сфере показана прибыль.

    декабрь 3, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    У вас будет поворот событий связанный с работой.

    декабрь 3, 2022 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Месяц активный. Где-то даже спешка понадобится, высокая степень мобильности. Возможна поездка. От какого-то человека проявится негативный настрой, недоброжелательность.

    декабрь 4, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Декабрь  ожидается весьма продуктивным и способен принести вам чувство удовлетворения в тех делах. которые вы будете делать. Основные вопросы  будут касаться работы, быта и здоровья. Важен порядок в делах, осторожность и бережливость. Рекомендуется уделять внимание мелочам. Домашние дела могут потребовать вашего внимания и сил. Также, вы можете заняться обучением чему-то новому, приобретением новых навыков.  В любом случае, от вас потребуются предусмотрительность и практичность. Работы предстоит много, необходимо будет закончить начатые дела, рассчитывайте на свои силы и умело распределяйте средства. Вас ожидает новое знакомство.

    декабрь 4, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    По финансам то что желаете… не получится пока… в будущем году смените не только работу но и сферу деятельности… вот тогда вас всё устроит… начнёт это дело повышаться.Через новое дело изменения в личной жизни будут. Встретите свою большую любовь… по другому на мир станете смотреть… много вдохновения… позитива и удачи.Поэтому  декабрь в основном вам принесёт разочарования и потери… но только через это вы сможете переоценить многое в своей жизни и сделать дальше шаг правильный.Отпускайте прошлое… размышляйте о новом деле которым действительно желаете заниматься..( можно проявить своё предназначение специально)… и в новом году всё это будет. У вас получится!

    декабрь 4, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу с людьми, с которыми не было связи некоторое время. Финансовый застой, который пройдет уже в первые месяцы 2023. Придет приподнятое настроение оттуда, откуда не ждали, выпадает приятная неожиданность ближе к праздникам.

    декабрь 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 5, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В любви в декабре для вас будет важна женщина ваша, больше идёт, что вы не в браке с ней.если у вас нет ещё никого, то будет важное знакомство с женщиной, которая может стать вам как жена.
    В работе .
    Тут идёт успех как в финансовом так и в продвижении, вы будете набирать баллы на работе в свою пользу.

    декабрь 8, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рустем!
    Сейчас полны сил и энергии, и их вам придал этот год, в том году вы показаны больше в унынии, что вам принесёт май месяц, в личном — тут пока неопределённость, но есть девушка, которая испытывает к вам чувства, возможно вы в отношениях или же у вас есть тайная поклонница. в работе — тут тоже особых перемен не будет пока но зато они наступят чуть позже, здесь у вас показан финансовый рост, правда палки в колёса вам будет вставлять женщина, но при желании вы сумеете обойти острые углы. здоровье — здесь всё хорошо, энергетика хорошая, а самое главное у вас есть желание двигаться вперёд вот вам и нужно это делать и тогда всё пойдёт по нарастающей.

    май 15, 2023 г.