Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №4988702

Здравствуйте. Снится сон в котором я нахожусь на отдыхе в теплой стране, в какой то гостинице. Место незнакомое. Значит меня поселили в какой то номер. Я сажусь в лифт и набираю цифру 6 или 16 не помню. И он так быстро летит вверх, что мне становилось страшно от быстроты. Так садилась в лифт несколько раз и все время вверх, не помню как спускалась вниз… Мне выдали ключи от моего номера, сначала они были со мной и я не видела как открываю ими двери, потом я их гдето в гостинице оставила и немогла найти. Об этом я сообщила работникам гостиницы что гдето их оставила, на что девушка сказала сейчас поищем. В итоге ключи мне принес мужчина, работник гостиницы. Но они были не те которые я потеряла, а у них была другая форма очень странная и необычная. Я взяла их.

декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем, в делах (стремительно поднимались в лифте, вверх), обретение новых возможностей, которые неожиданно, откроются перед Вами (дали ключи). Однако, этот успех, необходимо закрепить, в том числе, предусмотреть и падение, которое может быть таким же, быстрым и неожиданным (не видели, как спускались, потеряли ключи..). Восстановить прежнее хорошее положение, будет нелегко, но найдется тот, кто поможет и поддержит. Добрых Снов!

    декабрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон символичный. Символика наполнена ощущениями восхождений. Перенесите акцент на значение числа 6 или 16. Цифра 6 в нумерологии означает знания, компетенции. Такой сон вам подсказывает, что стоит чему то подучиться и освоить что то новое (цифра 1) и умение отстаивать свои решения(умение говорить, убеждать). Подниматься все время вверх, не видя, как спускаетесь — это указывает на подъем в делах.
    Подниматься очень быстро — означает, что нет препятствий в вашем восхождении по карьерной лестнице. Ключи от номера — это подсказка (ключ к успеху). Вы потеряли одни ключи, значит какая то попытка оказалась не успешной. У вас будут еще другие возможности (новые, необычные ключи). Вам будут помогать все коллеги, что вас окружают сейчас. Доброжелательная среда, где каждый по чуть — чуть вам окажет помощь.
    Хороших снов!