Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Сон приснился как беспамятство. Сегодня утром проснулась, хотела вставать и тут как в яму провалилась. Повторно проснулась со слезами на глазах. - вопрос №4988846

Снилось мне, что я купила квартиру, в которой выросла. В жизни реальной она уже давно не моя и я не хочу туда возвращаться, навевает плохие воспоминания. И тут мне снится, что я ее купила. Я в ужасе. Ремонта нет, планировка неудобная, я хожу и не понимаю какая могла это сделать! Открываю холодильник, а там полно нарезаных дедушкой огурцов свежих…
Потом я отказываюсь на улицах города… И происходит что-то странное. Мужчина не старый, но под 60.Собирается полететь на парашюте в последний раз… Он умирает… Я одеваю на себя шлем, предназначенный для него, пробую застенках и иду к нему, помогаю ему, надеваю. Вокруг люди, машина, которая потащил тросс… И я надеваю ему шлем и под пальцами на левой стороне шеи ц него большая опухоль. Я смотрю на него и говорю, почему он обманул меня. Ведь это рак щитовидной железы. Он смеется. Я спрашиваю про стадию, а он шутит, что 7… А я укоризненно смотрю на него и говорю, что 4, последеяя.… Застегивать ему шлем и он прощается… А я понимаю, что вижу его живым в последниц раз и плачу, обнимаю его и рыдаю, рыдаю, и так мне больно… И так и проснулась со слезами…

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон предвещает с одной стороны, что узнаете истинную причину разлада в отношениях с человеком ( с близким, с коллегой, или с родственником — жизнь укажет вам на него). И вы помогаете или помогали ему в «последнем жизненном взлете» — это может быть и личный взлет и деловой. Вы прозреете и будет горько, но винить его уже не будете.
    А покупка старой квартиры (вашей бывшей) указывает на то, что взгляды ваши несколько старомодные, но могут и освежить жизнь и вам и любому, как резанные свежие огурцы из холодильника, которые нарезал ваш дедушка (они лежат и всегда актуальны) — это жизненный оптимизм.
    Не плачьте, так как болезнь может означать не саму болезнь, как таковую, а образно указать на то, что мужчина уже переболел разным и не хочет, что бы об этом знали. А полет ему нужен разовый, как возможность испытать сильные эмоции на старости лет.
    Хороших снов!

    декабрь 4, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Со предвещает что кто то из прошлого появится в вашей жизни как раковая опухоль войдёт в вашу жизнь. Этот человек что то сделал в прошлом вам плохое и с теми же намерениями хочет вернуться.

    декабрь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает возрождение из прошлого, каких-то событий. Открыли холодильник — значит раскроется то, что, хотели забыть (образно — было «заморожено»). Свежие огурцы — хороший знак и это говорит о том, что прошлые неудачи придадут Вам сил и новой энергии, в какой-то конфликтной ситуации или в выяснении отношений, с кем-то, из людей… Возможно, решить проблему, поможет кто-то из родственников (родительский дом, дедушкины огурцы..) или их, прошлый опыт. Лететь в последний раз на парашюте, означает большой риск, который будет оправдан в полной мере, если подойдете к проблеме, легко и непринужденно (так же, как смертельно больной человек, живет и питается надежной и верит исключительно в лучшее). Ну, а, плакать, во сне, всегда — к большой радости и новым положительным переменам. В целом, -  что-то, в Вашей жизни, произойдет, очень, хорошее, но при этом слегка всколыхнет прошлые обиды или неприятности. Однако именно эти чувства придадут сил, для того, чтобы чем-то рискнуть и одержать победу. Добрых Снов!

    декабрь 4, 2022 г.