Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложатся наши отношения в 2023 году? - вопрос №4989937

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Будут изменения в лучшую сторону в паре

    декабрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас будет заминка в общении.Но это не проблемма.Все перемелиться и отношения с удачей по 2 кубкам+мир продолжаться.

    декабрь 5, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте не буду писать не правду ради лучшего ответа простите, но правда будет не очень.
    Пары вместе не вижу у мужчины другие общения с другими женщинами и на сердце в отношении именно этой девушки выпала пустота, что говорит о том что нет не чувств не желания к отношениям и серьёзности. Он общается с девушкой помладше у него прям любовь и большая тяга к ней и связь взаимная и интим уже был. С данной девушкой всё уходит в прошлое они не будут больше вместе.Всех Вам Благ

    декабрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Будут некоторые трудности, но Вы справитесь.

    декабрь 5, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если будете оба работать над отношениями, уступать друг другу то все может привести к созданию семьи, любовь в вашей паре есть, совместимость неплохая, многое лично в ваших руках, главное на него нельзя давить

    декабрь 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Пара с  благоприятным развитием отношений на будущее, и не только 23 год, а в целом, есть взаимная радость, отношения между ними доверительные, через этого мужчину у женщины возможна большая удача, ей приятно быть с ним, что сигналит о явной  совместимости, не только в интересах, но и во взглядах на мир, огни будут вместе, им приятно общество друг друга, они будут стимулировать друг друга к развитию, смогут плодотворно сотрудничать, работать на общее благо, скорее всего пара для брака и длительных отношений.

    декабрь 5, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Будет много романтики, пара сбилизится на более глубоком, духовном уровне. Отношения станут более взрослыми и многое дадут каждому из партнеров, со стороны мужчины заботливость, опека.

    декабрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения сложатся и будут крепче. Вижу хорошую совместимость в союзе. но нужно время чтобы ваш союз вышел на новый уровень

    декабрь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз на год хороший ( Рыцарь кубков, 10 кубков и Паж жезлов) — больше любви, больше понимания терпения и судьба даст Вам шанс закрепить отношения в паре.

    декабрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться в течении года и выйдут на новый уровень ,,,,

    декабрь 5, 2022 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    К сожалению мужчина пойдет искать свое счастье на стороне, при этом очень яркие эмоции будут у него в отношении девушки на фото. Он будет испытывать к ней сильные чувства, но негативные, могут быть сильные ссоры, много эмоций.

    декабрь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* — мужчина будет стараться подчинить Вас под свои интересы.Сумеете договориться, будете вместе.

    декабрь 5, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! Изменения и улучшения, наконец уйдет мучавшая несерьезность, все будет развиваться своим чередом, в один момент может показаться что все рухнуло, но наоборот — это начало чего-то нового, что вы создаете. Доверие, поддержка — все здесь.

    декабрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения уже практически сложились, и готовы к официальному оформлению. Для женщины это будет, предполагаю, второй брак, и рождение второго ребенка. Счастливые, влюбленные и стремящиеся к дальнейшему развитию в полной гармонии друг с другом.

    декабрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы немного разные, девушка более проще относится к каким то вещам, на что то глаза закрывает, что игнорирует, что то не воспринимает в серьез, своя тактика. А мужчина, на данный момент держит в себе обиды, не досказанности, есть внутренний диалог с кем то (ко всему этому данная девушка на фото не имеет отношения). Отношения могут не получится у Вас долгосрочные по причинам или из за причин — внутренних конфликтов самого мужчины, сложности с отпусканием прошлых ситуаций.

    декабрь 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения сложатся счастливо. Будут много приятных моментов, интересных ситуаций. Благополучное развитие отношений и движение к общим целям.

    декабрь 5, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В отношениях не всегда будет всё гладко, будут и разногласия, и конфликтные ситуации, но всё преодолимо, будете вместе.

    декабрь 5, 2022 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения выйдут на новый уровень.  Будете задумываться о свадьбе. Вижу кольца. Значит свадьбе место быть. Вижу вас счастливыми

    декабрь 5, 2022 г.

    Rozalia

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом год будет насыщенным, мужчина будет стараться ухаживать, одаривать подарками, отношения идут к семье, между вами романтика. Ближе к середине года, вскроется тайна из его прошлого, с семьёй связано. После чего Аркан  Башня, конфликт, кризис в отношениях. Дальше будет заглаживать вину, закончится предложением.
    Всех Благ!

    декабрь 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/V-_Hu3REbBU

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 5, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    смерть суд 6кубков- в след году выпадает расставание у пары, вместе они не будут. идут перемены возможно причиной всему этому будет то что кто-то не сможет забыть прошлое либо кто то захочет восстановить отношения с бывшим мужчиной, либо с женщиной, это и станет причиной разрыва.
    карты плохие. с уважением

    декабрь 5, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина предложит вступить в брак

    декабрь 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Позиция первая-как он будет вести себя в новом 2023 году? — Как Король Червей- то есть как любящий мужчина, такому королю не чуждо желание заботиться, помогать, эта карта является показателем его надежности.
    Как вы себя будете ощущать в следующем году? Как Дама Бубен. Это карта показывает погруженность в земные заботы, приход к стабильности, комфорту и уверенности в завтрашнем дне.
    Что будет между вами в следующем году?)- Карта 9к рести и 8 крести. Будут поднят жилищный вопрос- может быть вы будете решать где жить, в какой стране остановиться, какое жилье приобрести. Если вы пока просто встречаетесь, то здесь может созреть тема совместного проживания).

    С уважением, Константин.

    декабрь 6, 2022 г.
  • Вижу со стороны мужчины, хороший тон разговора с вами, уважение к вам и взаимопонимание. Ему нравится ваш позитив к жизни, поддержка. Вы подходите к друг другу. Вы думали не спешить со свадьбой, но в скором времени она может произойти. Ваши отношения укрепились. Вы как родные люди.

    декабрь 6, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения сложатся крайне позитивно. Вы окрепните как пара ментально. Помимо Чувств, которые у вас к друг другу очень сильны появится и чувство гармонии и понимание друг друга с полуслова. Ваш союз будет очень крепким

    декабрь 6, 2022 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Сложатся не без трудностей и это время будет сродни испытанию на прочность, вынуждающих чем-то поступиться и проявить смирение. Некто будет отношениям препятствовать, неся им угрозу.

    декабрь 6, 2022 г.

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Просматривается резкая, властная женщина, которая может создать вам проблемы. В дальнейшем показан уход, покидание привычного места. Разочарование. На душе мрак, тучи.

    декабрь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Больших проблем нет, вам можно только позавидовать, будете вместе.

    декабрь 6, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Старые проблемы сразу не уйдут, но и новые не появятся. Зато уйдет из окружения человек, который мешает гармоничному развитию отношений. Будете лучше друг друга узнавать, и рано или поздно все начнет складываться. Расставания не видно. А вот брак просматривается.

    декабрь 6, 2022 г.