Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотелось узнать, будут серьезные отношения в 2023году? Юлия 11.08.1992 - вопрос №4990554

декабрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока серьезных отношений не видно, негатив Вам мешает

    декабрь 5, 2022 г.

    Майя Правда

    474-й в Эзотерике

    Да, будет начало новых отношений.

    декабрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не увидела таких отношений, больше будете сосредоточены на себе

    декабрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения будут, безусловно, но серьезными я бы их не назвала. Они пока еще в недалеком будущем.

    декабрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⛤Сабина⛤

    488-й в Эзотерике

    Общение с мужчинами будет, но серьезных отношений — пока нет

    декабрь 6, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Да, будут. В новом году наладятся личная жизнь, но не полностью, как Вам хотелось бы.

    декабрь 6, 2022 г.