Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №499129

Когда я открою свое дело? То одна проблема, то другая появляется. Получится или нет? Может вообще не стоит бизнесом заниматся? Мария 14.10.1992

декабрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у вас мало опыта, но бизнес не бросайте, удачи Вам!

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так уж у вас сложились звезды, что добиться финансовой стабильности вы сможете только упорным трудом, твердо следуя намеченной цели.Хорошо заниматься финансовой или счетоводной деятельностью.Бизнес собственный можете продвигать, но успеха добьетесь тут только в случае, если получите помощь со стороны.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 19, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Маша.

    Успехи в бизнесе у вас  будут, но не ранее чем в 24 года.Ждать стоит, потому что в период с 24 до 48 лет у вас самый лучший период в вашей жизни, как в материальном, так и в личном плане.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Принятие решения о начале открытия своего дела, тормозиться у вас страхами и неуверенностью в себе. Кроме того, есть проблемы в вашем денежном канале. Рекомендую проработать эти темы со специалистом. Если будут сложности — обращайтесь.

    декабрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша!

    Возможность заниматься бизнесом у Вас есть и способности к этому имеются. Преодолевая препятствия, Вы все ближе подходите к исполнению своего желания и набираетесь опыта.

    Можно ускорить этот процесс. Но для этого сначала делается диагностика по фото, чтобы определить, какие именно препятствия нужно устранять.

    С уважением, Надежда.