Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе время суток Прошу пожалуйста понять меня как женщину и не писать о порчах и так далее, со мной все хорошо. Долгое время меня беспокоит проблема, у меня боли во время акта, я не могу из-за них - вопрос №4991821

жить нормальной половой жизнью.Нет наслаждения от половой жизни… вплоть до того, что ее и не хочеться, ето понятно, когда процес доставляет лишь боль.Обращалась ко многим врачам, или ставили какие-то неправильные диагнозы или говорили, что понимают, что есть боль, но не понимают причину. Прошу Вас, дорогие эксперты, я понимаю, что Вы не врачи, но возможно Вам откроется какая-то информация, куда мне обращаться и где искать врача, который мне поможет. Действительно, я уже не знаю, к кому обращаться Аня 29.12.1996 изображение из вопроса - Доброе время суток
Прошу пожалуйста понять меня как женщину и  не писать о порчах и так далее, со мной все хорошо.
Долгое время меня беспокоит проблема, у меня боли во время акта, я не могу из-за них

декабрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 43

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боли у Вас во время полового акта связаны с прошлыми воплощениями Вашей души. Вам нужно отмолить кармические грехи и жить нормальной половой жизнью. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    декабрь 7, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Анна… вы добры и умны… красивы.Много зависти и злости от женщин.Напрасно вы не верите в это… Вы сейчас на пике сексуальности и привлекательности… ставьте Руническую защиту.

    декабрь 7, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конечно 3 порчи и 5 защит нужно минимум.По факту пишу сдать фемофлор.Бак посев с чувствительностью к антибиотикам и добавьте кровь на вэб и цитомегаловирус.Узи естественно.И там найдете причину.

    декабрь 7, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, боль может быть психогенного характера, в результате спазмирования мышц, что обуславливается страхами, стрессом. Такое явление часто наблюдается у женщин, переживших насилие. Я бы порекомендовала поработать с сексологом и психотерапевтом. Часто бывает, что травма вытесняется (психика как бы забывает о случившемся, особенно если произошло в раннем детстве), а боль увы может вот так «напоминать». Нужна глубокая работа с бессознательным.

    декабрь 7, 2022 г.
  • Не лукавьте себе — с вами не всё хорошо! Причина такой патологии — в вас! И, родом она из вашего прошлого/детства! И лечить вам нужно физическое тело в тандеме с ментальным — в вашем случае — требуется очная, серьёзная и длительная работа с психотерапевтом, сексологом/сексопатологом, и, возможно, консультации потребуются других, узких специалистов!

    декабрь 7, 2022 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте примерно такая же была причина у моей знакомой, так же не кто не мог из врачей понять что не так и был один половой партнёр. Когда она с первым мужчиной расталась её проблема ушла в небытие. А причина была такова: плева не полностью была порвана и этот факт был установлен когда появился второй половой партнёр более опытный, он даже удивился что на простыне была кровь и она тоже. После не какого дискамфорта она уже не испытывала.

    декабрь 7, 2022 г.

    Элли Императрица

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сигнификатор карта что в вопросах здоровья отвечает за жидкости (кровь как вариант, не было ни чего такого в анализах )
    на вопрос причина в чем? Карта больше про внутренне чем про магическое и наведенное. Возможно для вас важно именно чтоб были отношения а не только секс и ни чего личного. Сложно расслабиться, сдержанность того что внутри. Может быть какой то негативный опыт повлиял, и вы в подсознании не хотите быть использованной и брошенной. Сложно открываться и доверять человеку, внутренние страхи.

    для вас духовность и ценности выше похоти.

    И далее карта о том что вы сильная и сможете возобладать над проблемой. Нет пока именно энергии секса так чтоб вы смогли открыться и довериться.

    попробуйте не в сфере медицины искать, а поработать с психологом, с вашим подсознанием. Причина внутри. Как вроде и норм но какой то триггер дает о себе знать не осознанно. Из ваших воспоминаний.

    и как у вас у родителей были отношения, и что они вам транслировали это имеет место быть.

    декабрь 7, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ансуз обратная
    не пришло время ещё
    для распутывания
    этого кармического узла

    декабрь 7, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Аня, вам к остеопату. Но найдите очень грамотного. Работа с телом убирает и зажимы, и выправляет загибы, если есть, и психосоматику, если она тоже есть. Еще есть вариант — тибетский доктор, но тоже очень грамотный, он может устранить очень глубокие причины проблемы, на уровне энергетики.
    Порч нет на вас никаких.

    декабрь 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Аннушка… к психотерапевту вам… медицина официальная( точнее та что по телу физическому)  здесь бессильна… а всяко разные негативные воздействия именно так не работают… была бы порча… чувствовали себя в целом плохо… а не так как вы описываете. Так что поищите достойного специалиста ( очно… не на сайтах) и пройдите курс психотерапии ( один-два сеанса тут не справятся)… надо тщательно это проработать. По просмотру… идёт детская травма ( которую вы не помните… мозг блокирует) и возможно ещё что-то тянется из прошлых воплощений… какие-то кармические долги. У вас всё получится… не опускайте руки… в 2023  эта ваша задача решится. Удачи!

    декабрь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    К гинекологу вам нужно. Или низко опущена матка, иль загиб. Возможно проблемы и в мужчине, который не подходит вам.

    декабрь 7, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В прошлой жизни вы имели неприятный интимный половой опыт против своей воли от чего и покинули свою физическую оболочку, и превоплотились довольно быстро в течении 40 дней в настоек тело. Информация о любом опыте на энергетике души остаётся, и переносится на нового носителя души. Справиться можно с этой проблемой и даже нужно, способы икать в нестандартном лечении, а именно в энергетических и духовных практиках. Каждый находит свой личный способ справиться с подобного рода кармическими шрамами, начиная от смены личного отношения к проблеме и заканчивая медитацией, рейки, холотропным дыханием, погружением в гипноз.

    декабрь 7, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В матке у вас все хорошо, проблем там нет.  У вас идет раздражение, у вас тонкие стенки. Микрофлора, проверьте пожалуйста на наличие полезной микрофлоры.
    1. Занятия по системы Гегеля.
    2. Изменение питания.
    3 Насыщать влагалище полезной микрофлорой( свечи, спринцевания)
    4 У каждого мужчины своя микрофлора, постараться найти 1 партнера.
    5. Витамины и микроэлементы

    декабрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.
    Была у дочери такая проблема, это психосоматическая реакция тела, ее удалось снять и достаточно быстро. Пишите, вопрос не публичный, здесь в общей ленте углубляться в детали нет возможности.
    Удачи вам!

    декабрь 7, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Я не увидела что у вас есть какие-то болезни, их нет, энергетика у вас идёт чистая следовательно что и никаких магических воздействий, порча из глаза в на вас тоже нет. Я не врач и не могу поставить какой-то диагноз но почему-то картинка указывает на то что причина кроется то ли вас самой то ли в особенностях, физиологических, вашего организма, ну так же я не увидела что боли будут всегда, когда у вас будет партнёр, с которым будет идеальная половая совместимость то и болей не будет, вот как-то так.

    декабрь 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7жезлов+9жезлов- мне выпадает что все таки не все гладко у вас по здоровью, тут есть воспалительный процесс. эрозий не было у вас случайно? может все таки раньше были какие-то хирургические вмешательства. не бывает вот так просто не из за чего боли, тут явно есть все таки либо какая то инфекция которая дает боль либо воспаление хроническое. иногда его можно и не увидеть ни на узи ни на осмотре а оно глубоко там сидит понимаете? поэтому у вас тут явно по картам идут проблемы в этом плане. что вам не дает расслабиться и вести активную и нормальную половую жизнь.
    подлечиться все таки надо бы, и провериться у других врачей тоже.
    с уважением.

    декабрь 7, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Какая-то травма из детства может быть, страх, нежелание всех мужчин, поэтому какой-то спазм происходит. Психоаналитики с таким работают.

    декабрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут однозначно карты говорят о больших страхах, когда психологически близость воспринимается как угроза, или что то, что надо пережить поскорее, переждать. Это говорит о каких то пережитых проблемах в сексуальной области, потерянном доверии к человеку, желании автономности и невозможности расслабиться. То есть корень проблемы не в физике, а в психике, и лечить надо прежде всего психологическую проблему. Возможно, что то у вас в роду такое было, в семье, и это на вас сильно отпечаталось.

    декабрь 7, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. И всё таки это связь с порчей. Но убеждённого не убедить. И всё таки проанализируйте всё хорошенько и найдёте связь именно с тем, что кто-то навёл негативные чары

    декабрь 7, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Частная клиника в  Израиле специализируется на таких проблемах.  Проверено и остались довольны.

    декабрь 7, 2022 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, При просмотре вижу множество ответвлений, Это похоже на нервную систему или сосуды. Скорее всего при акте у Вас защемление нервного корешка, от этого и боль. Вам нужно к невропатологу обратиться. Ну про психосоматику я не буду и говорить — тут работать и работать Вам над собой. Совет: больше цените илюбите себя, не растворяйтесь в мужчинах, не распыляйте свои чувства и кому попало не открывайтесь. Огромная утечка женской энергетики у Вас идёт.

    декабрь 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/3UW1tkAIe_Q

    декабрь 7, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут перемены в этом плане. но нужно время чтобы ваше женское здоровье восстановилось. как вижу- что пройдет до февраля точно

    декабрь 7, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Нет это не порча точно. Скорее всего вам нужно сделать КТ и показать нейрохирургу.

    декабрь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Это не порча, у вас чакры повреждены нижние.

    декабрь 7, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужен партнёр, который будет больше уделять времени ласкам, чем самому акту. Вы должны быть готовы к проникновению. Пользуйтесь смазкой. В интиме очень важно очень желать партнёра. Боли пойдут.
    Счастья Вам!

    декабрь 7, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие ощущения бывают и при загибе матки, когда все происходящее наталкивается на препятствие. Но надо правильно понять в какой момент начинаются боли. Если боли начинаются с самого первого момента проникновения, то это можно объяснить физиологической несовместимостью с партнером (органы просто по размеру могут не подходить друг другу). Если же боли идут от каждого движения партнера, то это так же может указывать и на загиб и на неправильное протекание самого акта. Причин может быть очень много. И каждую требуется рассматривать конкретно.
    Если ваш партнер — это ваш любимый человек, то вам просто необходимо сходить с ним к сексологу. Если для вас это не допустимо (разговор о вашем самочувствии с мужчиной), то необходимо самой набраться терпения и пройти разных специалистов (сексолога, невропатолога -могут реагировать нервные окончания тканей болью, психотерапевта ) Совокупность исследований вам поможет. Есть еще физиолог, который может предложить грязи, если боли идут в области малого таза. Спайки, перенесенный аппендицит, все может влиять на болевые факторы. Поэтому, наберитесь терпения. И не отчаивайтесь, найдете и устраните причину.
    Просто сейчас надо найти специалиста от бога. Желаю вам этого.
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Аня, у вас скрытый, внутренний процесс, вам необходимо сдать анализ крови, причем не общий, а именно у одного единственного врача, не надо ходиь ко многим, вам нужен гинеколог и больше никто, который назначит обследование, выявятся глубинные причины, которые и причиняют вам боль, не стоит прятать голову в песок, потому что есть явное указание на боолезнь глубоко внутри, и скоро вы убедитесь, необходим обычный курс лечения, ничего страшного, то что вас беспокоит вполне изличимо, но лучше не откладывать.

    декабрь 7, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    декабрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    На тонком плане показали черные перекрещенные линии.Негатив все таки есть.Он перешел на физику.Врачи могут и не видеть причину, потому- что часто бывает негатив «закрывает» проблему.

    декабрь 7, 2022 г.

    Rozalia

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы одно время недолечились, из-за этого возникает обострение заболевания, к тому же у вас нет доверия к мужчинам, расслабиться не можете. Пройдите обследование заново, лечение будет антибиотиками

    Всех Благ!

    декабрь 7, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна!

    Вы слишком закрыты, сжаты, как пружина на духовном уровне — я не вижу, чтобы у вас были в прошлом хорошие отношения с мужчинами, очень много разочарований и боли именно от ран в душе. То. что вы ощущаете имеет психосоматическую природу — это всё пройдет, как только вы встретите того мужчину, который вас будет ценить и любить по настоящему, не будет причинять вам психологической боли, с которым ваше тело расслабится на подсознательном уровне. У женщин удовольствие от секса, равно как и напряженность в теле, зависит от настроя в голове и от того, насколько доверяешь партнеру. Если парень где-то задел вас, высказался в ваш адрес плохо, посмеялся над чем-то или был слишком груб, то ранимые в душе люди подсознательно дают своему телу команду закрыться, мелкие мышцы сжимаются, все приходит в «боевую готовность», это даже можно не заметить, но тело уже будет напряжено. Какое уж там удовольствие, если ваше тело воспринимает партнера, как врага? Большие травмы, нанесенные предательством в прошлом тоже оставляют свои следы — разум запоминает это и в следующий раз при новом знакомстве обязательно будет недоверие, закрытие от партнера, если он хоть как-то себя не так начнет вести.

    У вас есть способность отличать хороших людей от плохих, но вы этим пока не пользуетесь. Вам нужно раскрыться, вы тоскуете по искренним чувствам, хотите внимания и тепла, и именно на эти качества в мужчине нужно обратить внимание прежде всего. Смотрите на действия, не подпускайте к себе людей, от которых вас отталкивает интуиция — у вас впереди хорошее знакомство будет, с темноволосым человеком, если откроете своё сердце для чувств, без воспоминаний о прошлых неудачах, то сможете найти ключ к «выздоровлению» от проблемы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    декабрь 7, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне по энергетике показывает проблемы всё же психологического плана. Речь не об каких либо отклонениях, а заложено в подсознании, связанно с прошлым. Стоит обратиться к специалисту — гипнологу, что бы разобрать причины, и понять шаги к их устранению.

    декабрь 7, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня,  я вижу ригидность мышц малого таза. При надавливании на них появляется боль. Вам поможет специальная гимнастика по растяжке ригидных мыщц, все поправимо и гимнастика принесет быстрое решение этого вопроса. Удачи.

    декабрь 7, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно ещё раз пройти обследование потому что ответ на поверхности. Не посмотрели по не внимательности или халатности

    декабрь 8, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Конечно, здесь врачи не при чем. Расклад указывает на мужчину, который будет для Вас в интимном плане устраивать. И который будет с Вами внимателен, нежен, тактичен. Который будет знать и чувствовать Ваш  тело  на 100%.
    Когда встретится такой, Ваша проблема разрешится. Когда Вы почувствуете, что это именно Ваш мужчина, Вы раскрепоститесь и никакая боль не побеспокоит.

    декабрь 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не умение расслабляться, радоваться и доверять мужчине.желание контролировать.сильный характер очень, больше как в мужскую роль на себя иногда берете.Также много думаете во время акта, и нет возбуждения…

    декабрь 8, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Это означает, что вам нужен половой партнер с членом меньше среднего. Большие размеры доставляют вам боль. Чтобы подтвердить или опровергнуть это — попробуйте поласкать себя вибраторами разной величины — так вы найдёте себе подходящий размер и мужчину

    декабрь 8, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Такое продолжается долгое время и не с одним партнером. К сексологу можно обратиться, так как, проблема всё-таки психологического характера больше

    декабрь 8, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    до интима можно пить 200 грамм водки  и вы будете пьян или сильно пьян… лучше быть сильно пьян… и вот в это время боли не почувствуете.Можно так интим 2 -3 раз в 1 месяц.

    декабрь 8, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диспареуния – боли в области половых органов и в матке во время акта. Развиваются вследствие тесного переплетения органических и психических факторов. Включают расстройства, которые являются неоднородными по механизмам формирования, боли могут быть из-за сухости влагалища.

    декабрь 9, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здраввствуйте
    Тут действительно есть-Причина, которая в вас самой!
    «Сим-сим откройся, Сим-Сим отдайся, да ты не бойся и не стесняйся.»
    Ищите правильное положение для себя, выбирая нужный угол наклона и мужчину-не насильника!
    Боли могут быть при эрозии и они уйдут, если полечиться.

    декабрь 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Анна. Провела для Вас полную диагностику. Говорю без воды и чтоб без обид… проблема кроется в Вашей голове, действительно стоит блок… и Вам тяжело принять это и тем более избавиться от этого. Ещё и на фоне масштабного события, Вы много переживаете, накапливается обратный эффект, негатива и т.д.
    Тут и близко нет магии и т.д.
    Я вижу что Вам действительно поможет врач — сексолог- психолог, причем семейный. Это довольно таки распространенная форма блока, и с ней работают и доводят до положительных результатов. Три-четыре месяца работы, не меньше, но поверьте Вашу проблему решат и Вы останетесь довольны результатом.
    Всех благ Вам

    декабрь 12, 2022 г.