Эзотерика

Решено

vip

Какая магия на Александре 29.11.1986год. - вопрос №4994190

изображение из вопроса - Какая магия на Александре 29.11.1986год.

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Любовная магия, на финансы есть порчи.

    декабрь 9, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Магии нет. Есть зависимость. Так же мудчина в отношениях

    декабрь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть приворот, воздействие на здоровье.

    декабрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    магии порчи по энергетики нет.а вот то что тут негатив есть как сглаз. человек подвержен этому влиянию негатив. но не специально же такое а по его энергетики слабая линия самое лучшее это сходить в церковь купить ладанку и оградит от проблем

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой… Таких, как Александр, магия не возьмет, если только при участии сильного Мастера.

    декабрь 9, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Незаконченный приворот, Кто-то пытался, но недоделано.

    декабрь 9, 2022 г.