Эзотерика

vip

Как помириться с любимым Дата рождения: 24.09.1985 - вопрос №4994869

декабрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация полностью под его контролем, вы ничего не можете предпринять. Да и дама есть на вашем пути другая

    декабрь 9, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    он ушел к другим берегам и мириться не хочет. насильно мил не будешь…

    декабрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравьте для начала с наступающим, когда придет для этого время. А дальше все само решится. Если настроен категорически против отношений-не отреагирует. Тогда считайте, что он Вам просто не по судьбе.

    декабрь 9, 2022 г.
  • Сделать обряд.

    декабрь 10, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Выпал Аркан Умеренность. Для начала успокоить себя, по возможности прийти в баланс. Также просит не торопиться и не впадать в крайности. Искать компромисс, проявить терпение и внимание (инициативу с Вашей стороны).

    декабрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас там соперница серьёзная, нелегко будет вернуть его, если только пробовать ритуалами.

    декабрь 10, 2022 г.