Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует ко мне Роман и какие у него планы на меня?) - вопрос №4995520

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Не тратьте время на Романа, это к сожалению не то чего вы ожидаете…

    декабрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны данные, смотрела по энергетике вопроса. У мужчины в планах есть начинание отношений. Удачи вам!

    декабрь 10, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Испытывает чувства и чувства довольно- таки сильные. Я вижу, что эти отношения будут развиваться и он будет активнее проявлять себя. Любит

    декабрь 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Конфликт будет и ссора.Но это короткий период.Потом все наладиться через карту звезда+жрица+10 кубков

    декабрь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Желает создать с вами семью, туз жезлов  в течении года это возможно будет, как и зачатие ребёнка, мальчик ,,,

    декабрь 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман чувствует себя влюбленным, планы — свидания.
    Удачи вам!

    декабрь 10, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страсть чувствует, прям сильно тянет. Вы ушли от него или расстояние между вами. Планы не серьёзные, т. к. между вами разница есть большая( духовная, возраст, или ещё что-то подобное), он ревнует вас, следит за вами.

    декабрь 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его не покидают мысли о Вас. В планах чем то Вас обрадовать, что то, что оставит у Вас яркие впечатления и эмоции.

    декабрь 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сказать, что Роман сейчас влюблен в вас значит не сказать ничего.Вы пробуждаете в нем что-то особенное, это он испытывает в первые потому что для него и особенный человек, к которому его тянет и даже мысль о вас способна придать ему сил. Он хочет быть с вами и в его в планах действовать. Также вижу, что совсем скоро вас ждёт приятная неожиданность…

    декабрь 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ничего не чует,
    планы у вас, у него их нет

    декабрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Роман сейчас ничего не чувствуете. Или его чувства настолько слабые, что их едва можно ощутить и вам и мне.

    декабрь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Поставил его Бубновым Королем, а вас Черовой Дамой. Что у Романа на сердце, чтоу  него под сердцем- Король крести и 9 бубен. Хах, он друга своего держит на сердце. Или это его начальник. Мужчина старше его. Хорошее у Романа к нему отношение. Какие то дела скорее всего решают, потому что Король Казенный.
    Что у него к вам? )Он держит свою сердечность к вам, свидание с вами, хочет поведаться/приятно провести время).

    С уважением, Константин.

    декабрь 10, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Сейчас очень сильно влюблён, но отношения не будут быстро переходить на другой уровень. Он мужчина очень свободолюбивый. Отношения в течении года будут приехал уехал.

    декабрь 10, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствует что вы та самая женщина, с которой он на одной волне. Он очарован вами, ему кажется что вы можете делать всё что угодно и люди это ценят положительно. Он уважает вас, но в тоже время думает что вы преследуете свои собственные интересы. Считает что вы умеете контролировать свои эмоции и действия. В его глазах вы экстраверт.

    декабрь 11, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Испытывает привязанность, даже своего рода зависимость, но сдерживает себя и не позволяет в полной мере возобладать над собой этим эмоциям и открыться. Он хочет перейти на новый этап отношений, но опасается утратить контроль над ситуацией.

    декабрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает сильные чувства к девушке, будете вместе

    январь 6, 2023 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Хочет интима с вами, провести вечер! Будет писать вам!

    май 15, 2023 г.