Эзотерика

Решено

Вопрос о работе! - вопрос №49978

Здравствуйте! я работаю в сетевом маркетинге и мой доход зависит от количества людей в моей структуре! после Нового года количество моих работников значительно уменьшится(( получится ли у меня в след.году( а это я планирую на январь месяц) набрать новых сотрудников и работать опять в полной мере?

Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    здравствуйте,Виктория,  январь не совсем удачный месяц для вас в плане бизнеса-да вы будете стараться и втсречаться с людьми,да у вас будет много энергии и желания продвинуть все с точки но... наиболее удачным месяц будет - март  и середина лета. удачи вам и хорошего стабильного дохода в новом году...

     КОЛЕСНИЦА
            Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе.
            Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом
            и тяжестью на душе. А тут - смелость, любознательность - человек
            рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Карта символизирует силу и ловкость (управление Колесницей), но также и неопытность (путешествие в неведомые края). Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение - не переоценивай свои силы, не будь слишком самоуверен и не допускай "головокружения от успехов". Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.

    декабрь 29, 2010 г.