Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня ) посмотрите пожалуйста 2023 год )вниманием не обделена ,но отношений на данный момент нет ? Чем будет знаменателен 2023 ? Какой мужчина или мужчины будут рядом ? Будет ли у меня чувства ? - вопрос №4998762

Будут ли чувства отношения интим? Будет ли новое знакомство с перспективой? Или обратить внимание на тех кто в окружении? Будет ли судьбоносная встреча? Марина 7 августа 1982.выбираю развёрнутый полный ответ ) Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bY97D9e0O6Q

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Доброе утро, Марина.

    2023 год для вас будет возможностью для новых действий, планов и удовольствий. Вы в этом году будете чувствовать наполненность многих сосудов ресурсных, то есть в ваших состояния мало считывается каких-либо энергий переживаний. Все довольно такие легко, весело, уверенно, приятно.

    с финансами могут возникнуть не большие трудности, где-то придётся удерживать собственное положение стабильности, но вы с этим справляетесь и небольшие временные ожидания помогут вам нормализовать любые неурядицы и вопросы в этой сфере.

    мужчина рядом считывается, но с какой-то семейной энергией. Здесь нужно посмотреть глубже.либо у него есть семья(была), либо вы с ним состояли в семейных отношениях. С данным мужчиной будет так же связан некий процесс, который расставит все точки в лучшие для вас всех стороны.
    Мужчину конкретно в образе мужа и узаконенных отношений не видно, но будут отношения с 2 мужчинами точно. Один из мужчин юн, или младше вас, или по раскрытию своего потенциала ещё не дорос до определённых этапов — с ним ваши отношения быстро закончатся. После будут новые. Юный ухажёр будет из разряда новых знакомств, не из вашего окружения. В них же есть и перспектива в другой линии судьбы, если вы оба постарается построить гармоничные отношения и уделите этому процессу больше времени.

    Соприкосновения с мужчинами у вас возможны. И уровень близости конечно же зависит от вас. Если вы чувствуете импульсы в близости с кем-либо из партнеров — не блокируйте. Ваша энергия должна реализоваться тогда, когда вы уже действительно считали процесс ее выхода. Когда уже действительно вы нуждаетесь в тесных телесных контактах.

    Чувства у вас будут с партнёром с юным, про которого я описала. Там у вас считывается страсть и сильное влечение.

    в целом, вы и правда не обделены наличием мужских энергий вокруг вас. Впитывайте и наполняйтесь их вниманием, вы можете трансформировать ее как вам угодно себе на пользу .

    удачи!

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/5oC6GONVcdg

    декабрь 13, 2022 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Я вижу, что для вас 2023 год очень удачен т.к он даст вам возможность построить серьезные отношения. Будет новое знакомство для вас

    декабрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Следующий год будет посвящен больше работе, хотя и не без элементов личной жизни, но она будет на втором месте, хотя бы потому, что достойного претендента встретить не придется. А если и встретите, то они пройдут мимо. Будут знакомства, романтически проведенное время, прекрасное настроения от осознание того, Что нравитесь красивым мужчинам.

    декабрь 13, 2022 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Вы самодостаточная женщина с сильным характером, мечтаете о построении крепкой семьи, мужчина Вам нужен харизматичный, властный, решительный. В начале года изменений в личной жизни не будет, все останется по-прежнему, где-то через полгода произойдёт изменение вашего обычного ритма жизни, возможно это переход на другую работу или переезд, в результате которого появится человек, который Вам подойдёт для серьёзных отношений. Быстрого результата не ждите,  форсировать события тоже не стоит. Наибольшая вероятность брака приходится на 44-45 лет.

    декабрь 13, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем году будет общение, интересные знакомства, свидания, но дальше дело не зайдет, активной сексуальной жизни тоже не вижу. В целом на год в личном плане — карта 7 пентаклей — да, что-то будет, но всё не то, не захотите с ними переходить на другой уровень. Но хороший опыт в плане понимания, что подходит, а что  — нет, и умения отсеивать ненужное.

    декабрь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/u2jSHtllfRg

    декабрь 13, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на сл год идёт чётко отсутствие отношений, причём чисто по вашей инициативе, как это ни странно. Вы очень автономны, сдержаны, логичны, у вас ум преобладает над эмоциями, ну либо эти качества будут для вас актуальными в 2023 году. Вы будете чётко ограничивать круг знакомых и будете очень экономны в движениях и связях, для вас собственное пространство будет представлять особую важность, и вы будете тщательно фильтровать круг общения. У вас есть некие страхи относительно выбора мужчины, и они очень глубокие, может быть это одна из причин, почему вы порой отказываетесь от попытки попробовать, у вас как отказ идёт, не видите шанса с тем или иным мужчиной, словно чувствуете что взвалите на себя ненужный груз или будете нести какой о крест. Словом, чтобы ситуация изменилась,  вам нужно разобраться с внутренним противостоянием. При всём при том, у вас будут и встречи и знакомства, выбор будет широкий, да и из окружения существующего есть мужчина, который мог бы составить вам пару, но не из ближнего круга, а широкого, то есть не близкий знакомый.  Вам будто отпустить себя надо что ли…

    декабрь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Отсутствие отношений на данный момент не связано с текущими вашими усилиями или вниманием мужчин — это связано с вашими прошлыми усилиями и действиями, чтобы не иметь отношений. Кармическое следствие. В следующем году ситуация может быть отработана, а сейчас вы работаете на будущее, чтобы рядом был мужчина, отношения, интим. Обращайте внимание на тех, кто уже рядом, общайтесь, но не сближайтесь, если желаете судьбоносную встречу — нарастите запас благочестия, как говорится в ведах, тогда у вас будут вовремя чувства к подходящему человеку.
    Удачи вам!

    декабрь 13, 2022 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте.

    У вас, судя по всему, есть сильные программы в вашем подсознании, которые мешают вам впустить в жизнь любовь и счастье.

    Это может быть всё, что угодно. От банальной установки «Все мужики — козлы», до программ защиты от боли предательств, измен, недоверия, ошибки… Все программы в вашем подсознании исключительно положительны и защищают вас. Именно поэтому поклонников много, но отношений нет. Подсознание вас защищает.

    Вы можете увидеть их. Это не сложно.

    Сядьте, расслабьтесь и отпустите лишние мысли. Побудьте в состоянии покоя и после этого представьте себе свою счастливую семейную жизнь. Ту, которую вы бы хотели, о которой мечтаете. И после этого очень внимательно просканируйте себя на предмет того, что вы в этот момент чувствуете на самом деле.
    У вас в теле будет какое-то неприятное чувство, сомнение, страх, обида. Может быть всё, что угодно. Даже маленькое, ничего не значащее с логической точки зрения зерно недоверия может быть тем самым тормозом. Тем самым препятствием на пути к любви. И именно эта программа вас защищает от отношений.

    Как только вы избавитесь от этих программ, в вашу жизнь моментально придут любовь и семейное счастье.

    С уважением,
    Александр

    декабрь 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков король кубков король жезлов- у вас тут в след году выпадает двое мужчин, один идет из прошлого захочет вернуться к вам и помириться с вами. идет мужчина шатен глаза светлые знак зодиака вода либо земля.
    а другой выпадает новый судя по всему темноволосый  брюнет, огненного знака зодиака, не высокого роста, глаза карие либо серые. будете делать выбор с кем вам быть в итоге
    оба вас заинтересуют и оба вам будут нравиться. одного вы знаете а другого нет поэтому одна вы не будете, все будет зависеть от вас.
    удачи

    декабрь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть рядом мужчина ,  маг — сейчас он одинок, двойка чаш -  но с вами общается и желает что бы ваши отношения были намного серьёзнее, скоро они начнут выходить на другой уровень, тройка чаш — говорит что в вашей паре будет зачатие ребёнка, шесть мечей  карта семьи ,, так что в течении года у вас будут отношения, семья и в будущем ребёнок ,,,

    декабрь 13, 2022 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Будут особо двое мужчин с интересом проявляться. Но от одного из них лучше держаться подальше, так как это не сулит ничего хорошего. Второй человек в форме (военный/полицейский, врач или любая деятельность, предполагающая спецодежду). Он будет усиленно ухаживать оказывать знаки внимания, не скупясь на поступки, способные доставить положительные эмоции. С ним отношения способны перерасти в устойчивую любовную связь, эмоциональную и душевную близость.

    декабрь 14, 2022 г.