Красота, Здоровье

Здравствуйте. 3 месяца назад покрасили волосы, вместо красного оттенка получился бледно розовый, свои черные корни быстро отрастают. Сейчас хочу сделать черно красное особое в домашних условиях. С - вопрос №5001129

черным все понятно, а вот как сделать нижнюю часть волос цвета красной спелой вишни, для эффектного омбре? Нужно ли осветлять свой бледно розовый, чтобы при особое получился черно красное омбре?

декабрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осветлять бледно розовый ненужно/он уже бледный/для яркого насыщенного цвета нужно использовать темные оттенки красного!

    декабрь 16, 2022 г.