Эзотерика

Приснился скалищайся черный волк с красными глазами - вопрос №5005507

Приснился черный волк с красными глазами. Во сне он скалился на меня и рычал, потом я начал от испуга от него убегать, а он гнаться за мной. На этом моменте проснулся перепуганным.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Больше автономии от мамы.

    декабрь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К наличию в Вашем окружении недруга.

    декабрь 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вас можно испугать, как ребенка. (Баю, баюшки — баю — не ложися на краю: придет серенький волчок и укусит за бочок"). Какие то жизненные обстоятельства вас «берут на испуг». Показывают вам свой оскал и пугают, как в детстве.

    Что бы преодолеть негатив, рассмотрите свои проблемы отстраненно, как взрослый человек.
    Спокойных снов!

    декабрь 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Преследуют какие-то, трудности. Об этом и сон.

    декабрь 22, 2022 г.