Юриспруденция

Здравствуйте. Я хотела спросить один вопрос так как вы разбираетесь в подобных вещах. Я вышла замуж ещё когда была беременна от другого.через месяц после месяц общения мы поженились в сентябре - вопрос №5005578

растались, ребенок по документам записан как дочь моего мужа хотя на самом деле он небеологический муж.Я подала заявление на лишения отцовства так как она небеологическая дочь. Ей 6 месяцев сейчас.Я хотела спросить могу ли я подать на алименты на биологического отца дочки неимея иина его всё что я знаю о нем так это дата рождения, и имя фамилия и номер

декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Камила! Если установите отцовство биологического отца через ЗАГС по совместному заявлению с ним или через иск в районный суд (ст.48-49 Семейного кодекса РФ), то сможете взыскать алименты.

    декабрь 19, 2022 г.