Психология

Запутался в себе. - вопрос №500625

Доброго времени суток.У меня были панические атаки, занимался с психотерапевтом и преодолел всё это.После лечения (баз таблеток)начал много копать в себе, и пришел к выводу что я очень не уверенный в себе человек, обидчивый и навязываю свое мнение окружающим… Я физически крупный и сильный человек и люди со мной стараются не спорить, и меня это задевает… как будто я толькомашина для тяжелого физического труда… Что мне с этими чувствами делать? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 19:41:38

бестолковый сайт.

Сергей декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Сергей. Психотерапевт должен лечить не только тело таблетками, но и душу словом.

    Ваша неуверенность заставляет вас проявлять агрессию, а из-за вашего грозного вида, такой диалог мало кто желает продолжать. Истоки неуверенности обычно лежат в детстве, возможно мама не всегда была довольна вашими успехами или вообще никак не комментировала их.

    Постарайтесь напоминать себе внутренне, когда вы спорите, что ваша реакция — всего лишь желание доказать себе свою значимость, подавляя других. Но это не должно вам даваться такой большой ценой, иначе многие могут отвернуться, а это не очень приятно, как вы понимаете

    Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

    декабрь 21, 2012 г.

    Сергей Светозар

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Вам разобраться в себе поможет не само копание, а консультация психолога. Многие вещи откроются Вам, если Вы благодаря специалисту сможете взглянуть на них с других сторон…

    сентябрь 5, 2014 г.