Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кирилл 12.07. 2004г решил расстаться с девушкой. Есть ли с его стороны измена? Восстановит ли отношения? Как сложиться его личная жизнь в 2023году - вопрос №5007801

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с другой девушкой есть, но измен не видно. Попытки восстановить отношения будут.

    декабрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    можно сказать, что измена, так как кирилл может поддерживать параллельные отношения. В 2023 году у него 2 девушки, которые ему симпатичны. одна — хорошо знакомая, из круга друзей

    декабрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, относился несерьезно, и не умеет развивать отношения. С другими может вполне общаться. Отношения еще восстановятся.

    декабрь 21, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он много общается в интернете, ему интересно общаться, его это заводит, девушки разные, но по факту измены не было. Отношения вряд ли восстановятся. И на 2023 год у него личная жизнь не будет насыщенной, он разочаруется в ком то, будет конфликтовать, и всё же откажется от отношений, уйдёт в себя.

    декабрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Зддравствуйте. Отношения восстановится в феврале, измены нет. Личная, жизнь сложится благоприятный образом, будет на высоте, взаимность его ждёт. Всех благ.

    декабрь 21, 2022 г.
  • Нет, это не решение… Накрутил себя и не сдержал слов, о чем сейчас жалеет… Будет восстановление отношений…

    декабрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его жизнь вообще успешна, и он, чувствуя это, может позволить себе любую шалость, но возвращаться к прошлому никогда не будет, достаточно умен и мудр. Зачем возвращаться, если девушки за ним шлейфом вьются?

    декабрь 21, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в этом году он думал о двух дам… худая девушка в его уме… но с ней будущее нет уже замок показали… измена был… отношении не восстановится… в 2023 году он будет встречаться с светловолосая дамой.

    декабрь 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Измена есть, попытки восстановить связь будут, личная жизнь в 2023 году не будет развиваться активно.

    декабрь 21, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измен нет, но интерес к другой присутствует.
    Он ещё полностью  не уверен в своем окончательном решении, так как с его стороны будут попытки возврата девушки.
    В 2023 году именно от Кирилла зависит развитие личной жизни и отношений в целом. Больше настроен на стабильность.  Чувства будут взаимны, но будут и недопонимания.

    декабрь 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    король кубков+4жезлов- нет измен и обмана тут нету, мужчина действительно восстановит свои отношения.
    так как любит свою девушку. у него все будет хорошо
    впереди у него приглашения в гости, будет отмечать праздники
    радость и приятные хлопоты. выпивки, пирушки. среди близких и родных

    декабрь 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина скользкий и скрытный да есть общения ещё на стороне.В его окружении хватает таких знакомых кто на лево ходит.Не советую с ним больше связываться одни слезы и боль.Но ещё может объявиться.Желаю девушке встретить достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее и его, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2022 г.
  • Измены нет. Восстановить отношений можно, но Кирилл все пропускает через эмоции, хочет чтобы все по его было, не очень это Вам комфортно будет. У него весь 2023 год так же на эмоциях пройдет и поиске ярких впечатлений и острых ощущений.

    декабрь 21, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены не выпадает, в дальнейшем у него будет семья

    декабрь 21, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет измен со стороны Кирилла. Он испугался переходить на новый уровень отношений, нерешительный и осторожный. Будет наблюдать за вами со стороны. Вы ему нравитесь, подумает, посидит один и вернется обратно к вам.

    декабрь 21, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Указаний нет на обман. Хотя предпосылки к тому, чтобы воспользоваться представляющимися возможностями, были. Но вероятность того, что все всплывает, затормозила. Долго будет размышлять над перспективами и тем, что теряет в случае следования взятой линии. В итоге придет к выводу, что преходящие развлечения не стоят стабильных и устойчивых отношений, основывающихся на доверии. Это побудит его вернуть отношения и впредь начать более зрело, ответственно и серьезно подходить к ним.

    декабрь 22, 2022 г.