Эзотерика

Не могу найти свое место - вопрос №500824

Здравствуйте,

меня зовут Анна, родилась 26 ноября 1980 года в 10:05 (Украина, Амвросиевка).

Сейчас с мужем (Иван, 5 сентября 1977 год, Россия, Таганрог, Ростовская область) и двумя детьми живем на Кипре, уже почти 4 года. У мужа здесь контракт, работает, а я не могу найти работу, нет разрешения. Ситуация каждым годом становиться все нерадостнее, я с самого начала по приезду в этустрану чувсвтовала очень глубокую депрессию, была беременна вторым ребенком. Все время одна, было нелегко и физически и психологически.

Дети подросли, появилось время свободное, но работу найти не получается, денег становится все меньше, хотя тратить стараемся только на самое необходимое. Я стала такой, что себя не узнаю, мне ничего в этой жизни не интересно, все время злая и раздраженная, с людьми общаться не хочу, себя забросила, все делаю через силу.

 В прошлом году решила заняться Рейки (причем эта мысль о Рейки пришла мне в голову совершенно случайно), в январе получила 2 ступень. Вроде все пошло на лад в моральном и психологическом плане, но после летнего отпуска (навещали родителей) все стало еще хуже, чем было раньше. С мужем постоянно ссоримся, раздражаемся друг на друга, ни понимания ни уважения нет. Уже идут разговоры о разводе. Юезумие какое-то.

Я знаю, что сейчас я не тот человек, каким была изначально, общительной, веселой, жизнерадостной. И не только жизненные проблемы этому виной. Что-то происходит, что-то нужно делать… но я никак не могу найти ответ на этот вопрос. Я становлюсь опустошенной гнилой бочкой, которая скоро не подлежит восстановлению.

Прошу помощи у неба, вселенной, создателя, своего разума/подсознания… хоть кто-нибудь, хоть что-то… толчок, что-бы не скатиться на самое дно и не потерять то ценное, что еще осталось где-то там глубоко глубоко. Ощущение, что из меня выкачивается энергия и сила, а пустоту заполняет злоба и ненависть… не хочу.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А почему бы вам не погармонизировать с помощью Рэйки ситуацию, отношения с мужем, свою самореализацию? Ведь у вас в руках инструмент безграничных возможностей.

    Если захотите поговорить об этом — обращайтесь, я мастер Рэйки.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Диагностику вам нужно проходить по фото и датам. Обращайтесь в чат, посмотрим.

    По таро — у вас скоро новый жизненный виток.

    Сумрак сильнее перед расветом

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, гармонизация отношений и вашего состояния пойдет гораздо быстрее, если к этому процессу подключить вашего мужа. Но сначала нужно помочь вам. Подробности в личном контакте.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно найти себя в этой жизни. Вы потерялись, почему так произошло не понятно. Но видно такой путь надо было пройти. теперь нужно встрепенуться, ведь Вы многое можете.Ведь есть масса идей для реализации себя.

    декабрь 21, 2012 г.