Медицина

vip

Здравствуйте! Была сделана гистология, так как на лицо образовалось новообразование, внешне похоже на прыщ или атерому. Результаты гистологии на фото. Но онколог не сказал точно, какая именно это - вопрос №5008251

опухоль. Какова вероятность, что это базалиома, опираясь на результаты гистологии?

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    В заключении написано, что цитограмма злокачественного образования.

    декабрь 21, 2022 г.
  • Юлия, добрый вечер! По результатам гистологии больше данных за базилиому, чем за плоскоклеточный рак. С уважением Евгений Николаевич!

    декабрь 28, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Добрый вечер.По внешнему виду и гистологии это базалиома.

    декабрь 28, 2022 г.