Эзотерика

Простит ли любимая?..... - вопрос №50102

Добрый вечер! Меня зовут Андрей 11.08.1979 подскажите буду ли я вновь с любимой девушкой.будет ли у нас брак.Ее зовут Наталья 25.05.1980 очень ее обидел.стал встречаться с другой.расстались.теперь очень жалею.но боюсь она не простит(.

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    Эзотерика

    Здравствуйте, Наталья очень обижена на вас, но в ее сердце еще живут чувства, хотя она с ними борется... вам главное правильно подобрать метод примирения

    декабрь 29, 2010 г.