Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сегодня, с 24.12 на 25.12 приснился сон. Про времена года. - вопрос №5012065

Снилось, что я иду по заснеженной улице и рядом еще кто-то идет. Но не понимаю — муж или кто-то другой. И вокруг зима и сугробы, вроде бы тащу санки. И вдруг мы входим в лето. Вокруг домики, деревянные заборчики, справа стоят два мужика деревенских курят, на нас смотрят. И мы идем. Небо серое, позднее уже лето, дело к осени. Но цветы еще цветут. Мой спутник склоняется понюхать голубые флоксы, растущие у заборчика. За забором деревянный дом, в него заходит девушка в льняной одежде, я не вижу ее лица. И мы идем дальше по дороге. И выходим из поселка прямо в очень. И вокруг поле, осенний лес, все яркое, желтое, оранжевое… Где-то гуляет человек с собачкой…
И на этом сон кончается…

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    510-й в Эзотерике

    Прошло время испытаний, колесо судьбы крутиться, период перемен, не упустите возможности

    декабрь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает быстрые хорошие перемены… Спутник, которого Вы не разглядели и девушка, в льняной одежде — это посланники Свыше, которые помогают, Вам, в Ваших делах земных. Санки — это прибыль, а также, накопленный опыт и знания, которые будут щедро вознаграждены. Цветы — у забора домика — это хорошее положение дел в семье и в личных отношениях. Дорога, поле и преимущество желтого и оранжевого цвета — это Ваш жизненный путь, который, открывает перед Вами много возможностей для счастья и благополучия, а человек с собачкой — поддержка друзей и взаимовыручка… Очень хороший сон… Добрых Вам Сновидений!

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что вы очень позитивный человек и готовы к реальным положительным изменениям, которые наступят очень быстро (как смена времен года во сне). Спутник в вашем сне — это близкий человек. По крайней мере это тот, кто с вами и в горе и в радости. (Зимой — весной — летом — осенью).  Деревянный дом и голубые флоксы — это указание на спокойный этап вашей жизни. Деревенская атмосфера указывает на мирное небо над головой.
    Спокойных снов и хорошего настроения!

    декабрь 25, 2022 г.