Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать от Нового года? - вопрос №5013429

Добрый день, мы муж и жена

Наталия 05.12.1983 г.р. и Максим 06.10.1980 г.р.
что нас ждет в Новом году, интересуют финансы и здоровье

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здоровье      у  вас обоих в порядке   будет -   у Максима спина немного  подводит -болит  .   Финансы      будут стабильные и  вы сможете откладывать на   улучшение жилищьных  условий!

    декабрь 27, 2022 г.

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день! В плане здоровья: Максим — проблемы с кишечником. Обратить внимание на кровообращение нижних конечностей. Наталья — цистит, почти. Не переохлаждаться! В финансах - спокойный период. Деньги будут легко приходить и также легко тратиться на все нужды и желания. Возможна материальная помощь от других людей. В целом, вы можете расслабиться и не переживать - все запросы будут удовлетворены. С наступающими праздниками!

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В финансовом плане ждут положительные сдвиги, хорошая прибыль. В плане здоровья некоторые трудности возникнут, в частности в половой системе.

    декабрь 29, 2022 г.