Медицина

vip

Здравствуйте у меня холодные пальцы ног ,головокружение при ходьбе,мушки перед глазами,и с утра хочется стошнить - вопрос №5013465

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо обследоваться. Проблем с подобными симптомами достаточно, начиная от ВСД и заканчивая беременностью

    декабрь 26, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Начните с осмотра терапевтом, выполните для начала общие анализы крови и мочи.

    декабрь 27, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    21-й в Медицине

    Добрый день.Это может быть вертебро базилярная недостаточность и Вегето сосудистая дистония.Нужно выполнить допплер сосудов шейного отдела позвоночника, холтер мониторинг итд

    декабрь 28, 2022 г.