Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работаю главным бухгалтером в университете. Принято решение, в 2023 году наш вуз присоединят к другому. Какие меня ждут перспективы? Ирина 11.07.1974 - вопрос №5013727

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, повышение будет

    декабрь 26, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть перспективы, какой то перевод
     будет новая  должность с новой оплатой
    труда, более высокой

    декабрь 26, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Продолжите работать, может быть и с повышением

    декабрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас слишком ценят как человека и работника, останетесь пока при своей должности, в будущем же Вас ждет более удобное кресло.

    декабрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Важные встречи, переговоры, важные решения, ведущие к обновления, повышение по  финансам ,,,

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будете занимать должность ввше своей. Ваш труд оценят и будет карьереый рост. И по заработку идут улучшения

    декабрь 26, 2022 г.

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты хорошие. Все будет хорошо. В финансовом плане будет лучше, чем до присоединения.

    декабрь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы нужный и ценный   сотрудник ,    даже  при    воссоединении    ВУЗов    вы занимать будут   свою должность, работы  прибавится, но и  зарплата  повысится -помощником  дадут   вам  — удачи   вам!

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет новая работа на новом месте. Без денег вы не останетесь у вас будет постоянно приход денег. Работа ваша будет связано с финансами но уже не в институте а каком то фирме.

    декабрь 27, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Финансовые перспективы. Работать будете больше.

    декабрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению, вам предложат оставить вашу работу.

    декабрь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/ik6ClEl6WFc

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ни Ваша репутация, ни занимаемая должность не пострадают от этих перемен. Для Вас, всё сложится очень хорошо. Возможен карьерный рост. Удачи Вам и всех Благ! С Наступающим!

    декабрь 27, 2022 г.

    Лена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может присутствовать страх двигаться вперёд. Но будете работать, как по-новому. Новые эмоции будут от этого. Будете обучаться, показывать свои знания.  Можете как-то хитрить перед мужчиной земного знака для своего комфорта и стабильного заработка. Как-то обходить рабочие процессы для своего блага. Не вижу повышения, но сама работа будет по новому, на прежнем месте.

    декабрь 27, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет уход с работы из-за влияния мужчины. Сначала что-то пообещали, но в итоге ожидания таковыми и останутся. Но без работы не грозит остаться.

    декабрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас будет изменение должностных обязанностей, Сохраните хорошую должность и увеличится зарплата.Материальных потерь нет.

    декабрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король кубков+суд- вас ожидают не плохие перспективы, будут перемены вам это будет во благо наоборот вы сможете открыться с другой стороны и показать на что вы способны и чего достигли за это время что работали в этой сфере.
    рядом с вами будет мужчина так же светлые глаза шатен, водного знака зодиака возможно коллега ваш либо руководитель он поможет и направит вас в новом для вас направлении, принесет успех и будет поддержка от него вы сможете на него положиться. так что не волнуйтесь все будет вам только во благо.
    удачи

    декабрь 27, 2022 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте немного нагрузка конечно увеличится и з\п немного подрастёт, но сокращения или увольнения не будет, то есть на прежнем месте с небольшой нагрузкой с выше. С наступающими Вас праздниками!

    декабрь 27, 2022 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Я увидел, что вы работаете в крупном учебном заведении. Вы довольно талантливый бухгалтер и ваша работа удается вам без труда. Вы прилежны и внимательны, ответственно подходите ко всем поручениям. После присоединения вашего вуза у вас появится окно для новых возможностей, я увидел, что интересное предложение вам поступит от мужчины, с которым вы работаете. Главное не пропустить его, тогда вас ждет стремительный карьерный рост. Он увидит ваши успехи и решит предложить вам повышение.

    декабрь 27, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/iAeI39RWiP4

    декабрь 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Так и останетесь главным бухгалтером, да еще и зарплату повысят. Правда, сначала будет больше нагрузки, но это только первое время.

    декабрь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы вас ожидают, я вижу то что новые перемены откроют для вас новые возможности.

    декабрь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение вас ожидает…

    декабрь 27, 2022 г.