Эзотерика

незннаю что со мной происходит - вопрос №501414

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Доброго Вам времени суток! Меня зову Юрий, рожден 18. 09. 1971 год. Я хочу обратиться к Вам за помощью! Незнаю что происходит, но такое чувство, что как буд-то деньги обходят меня стороной! Я чувствую, что если я иду к  цели, то меня что то уводит либо в сторону, либо достигнув цели и заработав деньги, деньги как песок уходят сквозьпальцы. Происходит то одно, то другое, за что мне приходится тратить их на непредусмотренные нужды. На одном месте проработал 10 лет, не ворую и ни кого не обманывал, но ни чего не смог не только поднакопить, но и ни чего приобрести! Огромное спасибо!

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы четко понимать в чем дело. Деньги у вас действительно есть, но они вам достаются тяжелым трудом и их дейстивтельно не достаточно. Не опускайте руки — сейчас хорошее время для работы с этой ситуацией.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 21, 2012 г.