Медицина

vip

600 i

Добрый день, вопрос к урологу. Подскажите после занятия сексом с партнёршей, был сильный зуд головки члена, сильное покраснение, белое выделение. При открытии плоти, очень сильно болит. Длится дня 4 - вопрос №5015327

уже. Анализы сдал, ничего не выявлено

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

  • Добрый день! А какие именно анализ выполнялись? Что то уже применяли из лекарственных препаратов? Есть еще ряд вопросов, прежде чем порекомендовать что то конкретное в плане лечения.

    декабрь 28, 2022 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сдать соскоб на грибы. Возможно это молочница.Примите однократно Дифлюкан 150 мг, делайте ванночки с отваром ромашки.
    Желательно показаться очно врачу.

    декабрь 28, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Георгий!

    Если вы сдавали анализ на инфекции и ничего не выявлено, то можно рекомендовать  сделать еще и андрофлор скрин. Это исследование отделяемого урогенитального тракта у мужчин, предназначенное для диагностики и эффективности лечения.

    Сейчас можно делать ванночки или простую обработку 3% раствором перекиси водорода для снятия зуда, покраснения и уменьшения белого налета. После обработки накладывать мазь с клотримазолом или подобное типа кандида и т.д.

    Партнерши также надо пройти обследование и сдать анализы на флору и инфекции передающиеся половым путем.

    При обнаружении инфекции лечение назначается согласно анализу на чувствительность к антибиотикам или противогрибковым препаратам.

    декабрь 28, 2022 г.
  • Георгий, добрый вечер! Необходим половой покой. Для лечения баланопоститита используйте крем Тридерм, наносить на пораженные участки кожи тонким слоем утром и вечером. Если в течение недели не наступит улучшения, то необходимо пересдать анализы(общий мазок и ПЦР диагностика инфекций передаваемых половым путем). Будьте здоровы и Удачи!

    декабрь 28, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Добрый день.Это грибковое поражение.Дифлюкан 150 мг через день три раза принять.Вымыть головку полового члена и нанести мазь Пимафукорт.

    декабрь 28, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего это грибковое поражение. Сдайте соскоб на грибы. Примите однократно Дифлюкан 150 мг. Мазь Пимафукорт и ванночки с отваром ромашки.
    Если через пару дней не будет улучшения, то обратитесь очно к врачу.

    декабрь 29, 2022 г.