Эзотерика

Как мне максимально эффективно реализовать себя? Дата рождения: 09.10.1981 - вопрос №5015535

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Одного рвения для этого мало, должны быть возможности

    декабрь 28, 2022 г.

    Елена

    710-й в Эзотерике

    Ильмир, вы достаточно творческий человек и профессиональный путь тоже должен быть связан с творчеством, созиданием. У вас есть мечта и планы, но вы полны страхов в их реализации. Если преодолеете страхи и сомнения и пойдете навстречу мечте, то получите хорошие результаты. Окружающие вас люди в вас не сомневаются, а вы всё чего-то опасаетесь. В прошлом у вас был неудачный опыт, он вам и мешает.

    декабрь 28, 2022 г.