Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мой муж не захотел помочь в трудной ситуации, сказал сама решай свои проблемы. Хотя я ему во всем помогала, когда были проблемы. И решил развестись со мной из за моих трудностей. Почему - вопрос №5015936

так он со мной, чувствую себя плохо от этого. Помогите что делать?

декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидели его истинное лицо… вы достойны лучшего… а он еще и будет кусать локти…

    декабрь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на паре есть воздействие.

    декабрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте,  поставьте на 1е место развод, на 2е решение проблемы,  Вы сумеете преодолеть преграды,  без участвия ненужных людей.  Всех Вам благ!

    декабрь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте и     успокойтесь   , ничего     плохого не произойдёт, муж  помыкается немного и  вернётся  к вам. Уже не первый раз  это было   - видно  же.  Трудности на работе      улягутся  .  Вам  лишь самой нужно успокоится  — много     неприятного происходит именно из вашей тревожности  и  волнений. Муж  ваш    просто устал  от всего что    происходит у  вас , умыл руки, так сказать. Но не на долго    — он  всё равно  будет вам помогать   и  останется в семье! Пока надо  не трогать его   - дать спокойно подумать . Отпустите его в  гости к родным — пусть сьездет   и   подумает   . Так вернётся совсем другим человеком — удачи   вам и спокойствия!

    декабрь 29, 2022 г.
  • Значит это не настоящий муж. Настоящая пара всегда все делает вместе. Отпускайте.

    декабрь 29, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Между вами женщина, причина не в вас а в нём. Вы ещё ему спасибо скажите за то что хватило смелости сказать хотя бы это. Когда вы последний раз жили для себя. А он каждый день жил для себя любимого. Решите свой вопрос, важнее ваша жизнь. и лить слёзы, на его капризы, не стоит тем более вы не знаете ещё многое. С уважением Софият…

    декабрь 29, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ответ для вас дал ваш муж ограничил фразой ваша проблема и решать должны вы, помогать и поддерживать он не собирается, трудности всегда в семье всегда решают вместе, свои проблемы вы решите сами не сразу, но сможете избежать больших потерь.

    декабрь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любить и уважать заставить нельзя. Он действительно устал от Ваших проблем, забыв о своих, и о том. кто помог их разрулить. Вот сейчас Вы видите его истинное лицо, и вопрос только один: Вы зачем его держите? Пусть идет, и на своей коже испытает разочарование, когда его вопросами никто не захочет заниматься. А так и будет.

    декабрь 29, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ничего с этим не сделаете. Придет время сам будет жалеть будет страдать и совесть будет ему мучать. Вам нужно сейчас решит проблемы и вам поможет чужие люди.

    декабрь 29, 2022 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы с мужем давно начали отдаляться друг от друга, просто Вы этого не замечали. Кроме того, Вы пребывали в определенных иллюзиях и не видели, какой он человек на самом деле. И сегодня из-за этого Вы столкнулись с суровой реальностью, к сожалению. Не помог он Вам потому что у него нет ресурсов. Ни физических, ни материальных, ни эмоциональных. Он несерьёзный, слабый, трусливый и безответственный человек. Отпустите и оставьте его в 2022 году, поблагодарите судьбу, что он сейчас показал своё лицо, а не лет через 5-10. Поверьте, бумеранг его настигнет и спросят с него в 10 раз больше за всю Вашу помощь ему и за все страдания. Покажите ему сейчас, что Вы в более сильной позиции. Отключите эмоции. Демонстрируйте полное равнодушие и безразличие. Используйте технику игнора. Он не ожидает такого хода с Вашей стороны. И вскоре начнёт страдать именно он… Вам же желаю терпения и помните, что Ваша боль сегодня — это сила, которую Вы явите миру завтра!

    декабрь 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это он и есть его сущность гнилая и не человеческая, любит только себя любимого и больше никого, ищет во всём выгоду только для себя. Какой же он муж, он Вам не муж. Он Вас не достоин, встретите более надёжного и серьёзного мужчину, который подставит Вам своё мужественное плечо, станет для Вас опорой и поддержкой в любой ситуации и трудности и не предаст Вас. А он предал. Гнать в шею такого только и избавляться, он того не стоит, свою истинную сущность он Вам показал, делайте выводы. Бросайте, разводитесь и не жалейте даже. Манипулирует Вами разводом, пугает,  покажите, что Вы за него не держитесь.  Удачи Вам.

    декабрь 29, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Главный вопрос- «Что делать?» Не бойтесь одиночества, спокойно разводитесь, но, в последний момент он сдаст назад и захочет остановить бракоразводный процесс. Рекомендую процесс довести до конца. После него Вы встретите интересного мужчину, который станет для вас поддержкой.

    декабрь 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, здесь вышла карта 4 мечей, на которой мужчина решил абстрагироваться от всего и отдохнуть. Нет дела ему до ваших проблем. и это ужасно. Но поверьте, бумерангом ему это вернется, потому что здесь вышла карта Колеса Судьбы. Жизнь и к нему обернется другой обратной  стороной. Он еще почувствует всю ее «прелесть». Что касается вас- на мысли легла карта мир- ну всё, он хочет свободы, куража, новых ощущений. Появилась самоуверенность и вседозволенность,  считает, что дальше-только лучше...
    А как же вам быть? продолжать жить дальше, да, больно, да обидно, да, незаслуженно поступили с вами. Но это на его совести. Вам нельзя сейчас терять себя. Проявите силу воли, именно она поможет вам  выйти из этих испытаний с честью и достоинством.

    С уважением, Константин.

    декабрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Становиться сильнее и увереннее в себе. Решать самой проблемы, отпустить мужа. Со временем встретите достойного мужчину, который будет Вас любить и уважать.

    декабрь 29, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Судя по Вашим вопросам муж у Вас так себе человек, алкоголик. Какая помощь от алкоголика возможна? Никакой. Никогда такого не было, чтобы пьющий муж был опорой жене. И расстраиваться не из-за чего. Разведитесь, Вам же будет легче и дочери

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена

    437-й в

    Насильно вы не можете человека принудить следовать чувству долга и выполнять свои обязательства перед вами. Остаётся принять как данность ситуацию. Увы, ваша судьба ему давно безразлична и своим отношением он уже мог ранее это давать понять. Он существует в каком-то своем мире, который с вашей действительностью фактически не пересекается. Вам будет нелегко, но вы и сама справитесь со всем, что вас гнетёт. На вашем пути в новом году ещё повстречается человек, на которого вы сможете рассчитывать в будущем.

    декабрь 29, 2022 г.
  • Здравствуйте.Вашего мужчину уводят магией и проблемы ваши созданы магиечски.Нужно срочно чистку делать, убирать негатив, он вас любил и любит и можно ещё всё сохранить.

    декабрь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ваш муж просто трус значит. ведь настоящий бы мужчина всегда в трудный момент помог бы, и поддержал бы хотя бы, значит ему это просто не надо он  у вас эгоист и думает только о себе и о своих желаниях.
    возможно в будущем не стоит так сильно всем помогать. а лишний раз лучше помочь себе.
    обратитесь за помощью к близким или родным они наверняка не бросят вас в трудный момент.
    не переживайте вы не одна\. все наладиться
    с наступающим вас

    декабрь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он считает, что Вы и Ваши проблемы помехой в реализации его планов, главное отсутствие чувств, и сопереживания вашим проблемам.Это уже давно, но проблемы открыли суть человека.

    декабрь 29, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Муж Вас не любит. Наберитесь сил и решайте свою проблему. С ним разведитесь. Встретите достойного.

    декабрь 29, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это не окончательное решение с его стороны, скорее больше импульсивное, у него есть какой-то кризис в душе, тревожность, которая его спутала в данном случае, между вами будет примирение, за которым последуют совсем другой период, а год 2023 обещает быть для вас успешным и в личной жизни, где прийдете к гармонии, потому между вами живут  настоящие чувства, и  в финансовом плане, ведь первая половина года будет связана с укреплением, а вторая м приростом, это будет время вашего подъёма

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любящий мужчина не бросает любимую женщину с проблемами и трудностями. Отпустите его, пусть идет справитесь без него, и рядом с Вами от него и раньше особой помощи и поддержки не было, он всегда избегал трудностей. Забыл Ваше добро и помощь, вспомнит позже, когда у Вас жизнь кардинально изменится.

    декабрь 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Это временный кризис в ваших отношениях, вы сможете его пройти и наладить отношения

    декабрь 30, 2022 г.