Эзотерика

Решено

vip

Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №5016302

изображение из вопроса - Что будет? Иван 05.07.1985

декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    562-й в Эзотерике

    Карты говорят что завтра вы будете спрашивать этот же вопрос,

    декабрь 29, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с середины 2023 года, пойдёт линия финансов вверх, и хоть не намного, но будет подыматься до лета 2023 года. В сфере любви ждёт знакомство с девушкой, с которой в последствии будет создана семья.

    декабрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    иван вы накручиваете себя и впустую но не ожидается проблем то что по финансам прибыль да плюс любовь и отношения я не скажу что всё прям так гладко идёт но и проблем то нет

    декабрь 29, 2022 г.