Медицина

Может ли джес или дюфастон вызвать кровотечение? Пила дюфастон для вызова месячных, пришли, но прошла неделя и всё со оставляет коричневые следы? Узи показало синдром поликистоза яичников, врач - вопрос №5018347

назначил лечение, джес принимаю. Может ли что из этого вызвать коричное выделения?

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Да, может из за того что вам не подходит этот состав гормонов или происходит привыкание организма. Такое может быть. Это норма в начале приема .

    Рекомендую продолжать прием джес.

    январь 1, 2023 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый вечер, В начале приема таблетки такие жалобы нормальны и могут продолжаться в течение первых 3-6 месяцев.В вашем случае Джес очень хороший препарат.

    январь 1, 2023 г.