Психология

Решено

Работали вместе с девчонкой,каждый день на связи(встречались и с мужьями своими,в общем в свои за 30лет думала не найду уже подругу).Как перешли на другие работы,то общение со временем стало реже.И - вопрос №5021256

вот уже пару встреч сорвались за последние неск-ко месяцев(по ее причине).Недавно договорились, что на праздниках встретимся(сама говорила, что скучает)Пишу ей:«то завтра они приедут с др.города, а на след.день на работу неизвестно во ск-ко освободится».Я ей сказала что мне тоже надо заранее знать, сказала что напишет завтра.Такое ощущение сложилось, что не очень -то и хотелось ей.А мне обидно.Как восстановить связь?

январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. С новым годом. Рад знакомству. В вашем случае думаю самое идеальное это честный разговор. Как есть. Попробуйте вспомнить все хорошее что было у вас. И пообщайтесь открыто, мало ли что там у нее. Бывает у человека проблемы и не может признаться. Столько лет дружбы, не думаю что там что-то негативное. Спасибо

    январь 3, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина, бывает и так, Вы подружились на работе, своего рода, это как дружба в коллективе, в который Вы попали — как школа или институт, там люди ищут с кем можно общаться, НО, когда что-то меняется, например, люди перестают вместе работать, то и отношения могут сойти на нет, так как это была Условная Дружба — т.е. на работе. А вот вне работы — общение нужно организовывать и поддерживать дружбу, на работе это делать было удобнее.
    Возможно, что отношения Вам с ней более важны, чем для неё отношения с Вами.
     Поговорите друг с другом и проясните ситуацию для себя.

    январь 3, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 3, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам не стоит держать обиду.
    Люди все взрослые!
    У своя семья своя жизнь. У неё тоже своя жизнь, семья, дела, проблемы.
    В таком возрасте могут быть хорошие знакомые.
    Поэтому не обижайтесь на неё, а время от времени звоните.
    Будет возможность увидитесь!
    Всего доброго Вам!

    январь 3, 2023 г.