Эзотерика

Сегодня на улице со мной попытался познакомиться молодой человек - вопрос №5021567

Он мне позвонит до конца каникул? Пока не позвонил, но номерами мы обменялись…

Вопрос задан анонимно январь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Вы еще вообще человека не знаете, а уже ЖДЕТЕ, позвонит — не позвонит… Он-позвонит, но лучше бы не звонил. Судя по картам, парень женат, по крайней мере, в стабильных отношениях, у них сейчас проблемы в отношениях, и он просто ищет развлечения на стороне. Ничего серьезного он не планирует.

    январь 5, 2023 г.